Пч
Пчелка

Есть только один путь к сердцу женщины-это честность! И никогда не обманывай ту,которая верит каждому твоему слову!

Ответы · страница 6
Фенька *****

фантастика..

Сергей Петрович

Это практически не возможно даже в природе))))

Сергей Петрович

Вспомните свою жизненную активность- а все ли там гладенько)))))

Фенька *****

не гладенько там только благодаря вам...

Фенька *****

их честность..а так то каждый свое..

D. Gerd

Комплимент всегда ли "честность"..?

Сергей Петрович

Видно что любишь )) Похорошела)))

Сергей Петрович

Да есть тут некоторые на фото)))

Олег

А если она??

Пч
Пчелка

Тогда пусть решает мужчина,как поступать...

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣

Ва
Валерий

А я наверно привык. Хватит вранья и упрёков. Не так встал, не так сел, не так сделал, .... А один, как захотел - встал, сел, сделал, приготовил. Для себя любимого все так.

Пч
Пчелка

Ну у меня такого не было,был счастливый брак,но к сожалению осталась одна. И с годами привыкла жить одна

Ва
Валерий

Дак и у меня был счастливый брак. После смерти жены попробовал ещё раз жениться. Вот после этого и решил что лучше быть одному.

Пч
Пчелка

Я 15 лет одна... и не решилась повторить... Так и живу одна

Ва
Валерий

У меня мама с 1996 одна. Теперь и я один. Как то привыкли уже. Хотя мне чуть легче, у меня сын рядом.

Са
Саша

Круть..

Пч
Пчелка

А что означает твое-КРУТЬ?

Са
Саша

Круть то? Ну непокобелимое утверждение..

Пч
Пчелка

Ааааа,ну ты же знаешь,какая я.....

Просто Я)

Верно)

Просто Я)

И Вас С Новым годом 😊

Владимир Литяйкин N

Понял

Пч
Пчелка

Еще надо бы добавить-порядочность+

Пч
Пчелка

Да еще и как.... Но как бы мне не нравился человек,как почувствую ложь-все,для меня он уже не интересен..

Ка-Валерчик Гузенко

Маму ?

Се
Сергей

ладно

В&
Виктор ☭

😉

В&
Виктор ☭

Вредина мы далеко друг от друга

Пч
Пчелка

Ну вот и обнимай свою дуру!

Татьяна

👍

Татьяна

и я сразу чувствую ложь потому что всю жизнь работаю с детьми и родителями