Лилия Грозовая

Какой самый доступный метод способствует видеть небо в алмазах?

Ответы
Валерий Медведев

Поднимай голову и смотри .лучше ночью лучше с любимой

Валерий Медведев

Конечно.конечно.но что нужно для того чтобы жить и радоваться ? Первое - это жить .а второе - радоваться!!!!!!Все в этой жизни происходит не случайно и трудности лишь увеличивают силы причины не ищите быть несчастной имейте наглость быть всегда счастливой !!С сегодняшнего дня начнёт вести ....

Валерий Медведев

Вчера я общался с приятелями одноклассниками.а сегодня..их нет.Жизнь хорошая штука!!Любая трудность и сложность рассматриваем как возможность стать красивее.мудрее лучше .....Подошла к зеркалу ..посмотрела.- какая красота.!! Красивая.умная все .есть !! Дышать .могу.видеть .могу.говорить слышать могу .руки есть !!!ноги есть !!!две ! ..Жизнь налаживается !!!

Лилия Грозовая

Мне никогда не протягивали руку, когда я падала. Никто не заботился о моём разбитом сердце. Никто не прибегал с платком, когда из моих глаз лились слёзы. Поэтому я всё привыкла делать сама. И я не грубая, просто характер у меня такой — "сама себе помощница". Скольких же иллюзий лишает человека опыт, потому приходится только изредка пахнуть духами. Все чаще – табачным дымом.

Валерий Медведев

Чтоб выжить и прожить на белом свете.пока земля не свихнута с оси.держи себя на тройственному запрете .Не бойся. Не надейся Не проси .это Гарик Губерман .А насамом деле нам никто ничем не обязан. просто стоит поискать несколько поводов порадоваться тому что происходит .сегодня завтра после завтра ....и пусть это станет хорошей привычкой ....согласен бывает ....разное..хотя..если человек каждый день плачет..- это к доктору ..а если каждый день смеётся ?! Тоже к доктору ! Жизнь такая штука. Бывает день.бывает ночь. Все сбалансированно. .А ещё бывают времена года и не стоит плакать ..Зииааааа .....просто одеват ся.по сезону.и радоваться .находить.прелести в любое время года ..

Владимир Мовчан

Радоваться жизни подняв глаза на ЗВЁЗДНОЕ НЕБО.

Лилия Грозовая

Это самое лучшее конечно, но грабли жизни никто не отменял.

Владимир Мовчан

Грабли? Их надо перед этим отставить в сторонку и поставить вверх зубчиками.

Лилия Грозовая

Ветром жизни, всё одно, их под ноги бросает.

Владимир Мовчан

Тогда покрепче их надо воткнуть в землю, или сняв с черенка, утопить в болоте.

Лилия Грозовая

Так ведь случается, что тянет к ним.

Владимир Мовчан

В грязь тянет только внутреннее свинство человека. Надо освобождаться от притяжения.

Лилия Грозовая

Но жизни - грабли, это люди к ним тянет потому, что их не вычеркнешь, они часть твоей жизни и потому мы тешимся надеждой, что подлости случайны, как бы нас они не ударяли.

Николай Демиденко

Млечный путь южной ночи не подойдёт?

Лилия Грозовая

Подошёл бы конечно, но чаще грабли доступнее.

Николай Демиденко

Но это из области мазохизма,один раз можно,а повторно-система.,любите себя.

Лилия Грозовая

Любопытство порою правит.

Татьяна Черткова

лопатой по голове

Лилия Грозовая

Сам себе?

Татьяна Черткова

нет конечно . не получится сам себе.

Лилия Грозовая

Направление мысли выбрано правильное, просто поменяйте инвентарь.

Егор

криминальный

Лилия Грозовая

А это как?

Егор

есть способы..

Лилия Грозовая

Не поделитесь? А то банальный надоел.

Егор

чревато

Александр Борисов

Настаиваете на граблях?

Лилия Грозовая

Не столько настаиваю, чаще стою на них.

Владимир Белых

Розовые очки.

Лилия Грозовая

Грабли эффект дарят более ощутимый, их жизнь подбрасывает так нежданно.

Владимир Белых

Наверно.

Александр Пронин

Лзд ,дживиай.

Лилия Грозовая

Занятненько, но непонятненько.

Александр Пронин

Небо в алмазах это образное выражение,а так под кайфом ,можно увидеть.

Лилия Грозовая

Опытом делитесь.

Александр Пронин

Не в коем случае,на ваши вопросы ,пытаюсь ответить

Лилия Грозовая

Ответ более прозаичен - грабли, хоть в прямом, хоть в переносном значении.

Александр Пронин

А так ,самый лучший способ , увидеть алмазы ,пойти в ювелирный и купить,потом посмотреть через него ,в небо!

Лилия Грозовая

Согласна, но инвентарь доступнее.

Brown Sparrow

бита в дыню

Лилия Грозовая

Сам себе и специально, ещё странней.

Brown Sparrow

ну, зато цель достигнута

Лилия Грозовая

Нет, грабли как-то по гуманней, тем что неожиданно.

Михаил Федосов

Удар в пах

Лилия Грозовая

Не сомневаюсь, что метод действенный, но с помощью другого.

Рустем Сифатдинов

Незнаю

Лилия Грозовая

Универсальный инвентарь - грабли.

Максим Исаев

град.