..
...

Иметь принципы - это может и хорошо, если понимать главное, какие из них имеем мы, а какие уже имеют нас.. Что для Вас принципиальность? Твёрдость характера, отказ от развития, свобода или рабство? Ваши варианты?)

Ответы
Vik I Am

Принцип..это, формула..! Понимающий, её..способен находить, правильный ответ, там!! Где не владеющие ей..следуют за неверным, решением. 💫✨Овладеть, принципами..практически, не возможно. Есть, один способ..✨🤔

Вера Сергеевна

Может свободная твердость характера ,но только с полнотой изучения обстоятельств ,рождающих этот принципиальный выбор ....Иначе принципиальностью и дров наломать не долго ! Добрый вечер ,Кызыма !

..
...

Здравствуйте, Вера Сергеевна.)

Мария Я

У меня мои принципы, и они мне помогают в жизни, они простые очень. Это уважение к людям, любовь ко всему живому, радость жизни от мелочей, и благодарность за всё!

Юж
Южанка

Не делать никому зла, всю жизнь чему-то учиться, стараться не реагировать на провокации... Как-то так.

Оксана Лаzaрева

Есть такая мудрость, смысл которой таков: умные люди могут менять свое мнение, а вот дураки - нет.

Александра

Для начала, нужно определиться, что вы понимаете под словом принципиальность.

Игорь Шумейко

Почитайте Закон Вселенной-там ответы на все Ваши вопросы-начальный уровень.

Жа
Жанна

Простые принципы: не лгать, нет подлости, субординация со старшими,

Се
Семён

Девонька, в сауну пойдёшь порезвиться со мной незнакомым?))

Магомед

У вас какой главный принцип- никому кроме мужа не давать?

Nikola Mahkov

-это широкий вопрос-песня Высоцкого/я не люблю!/

Эл
Эльвира

Ограждение себя от беспринципности.

..
...

Грань тонка.

Эл
Эльвира

Если оперировать какими-то конкретными данными, то да.
А если взвешивать общий фон, то грани будут вполне определённые.

Вера Соломенникова

свобода действий по своим принципам

..

Традиционные семейные ценности.

Че
Человек

Мой принцип: "Не навреди себе!!!".

Александр Чайка

твердость характера и свобода

С Э М

Нет принципов, есть убеждения

..
...

Интересный подход.)

С Э М

Так жить легче))

На
Наблюдатель

я без развития -не я!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Тупое упрямство.

Gulishan Kabdykarim

точка зрения