Анна

Женщины чаще чем мужчины живут эмоциями и чувствами. И наша разность так сильно мешает нам понять друг друга. Или это только мне...?

Ответы · страница 3
Ав
Автор

а куда эти эмоции воткнуть? Мне вот эмоции не позволены почему то? Сразу придушат толпой

Владимир Гулинский

Проблема не в отсутствии понимания, а в нежелании принимать друг друга такими как есть.

Кирилл Парсаков

🖼я не сужу книгу по обложке , а по содержанию , так как ранимое и доброе сердце

Жора

Главное, что бы эмоции не зашкаливали, а все остальное челуха м суета (чаще прекрасная)

Алина Васильева

У НИХ НЕ ЭМОЦИИ А НЕСДЕРЖАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ , ПСИХОВ МНОГО СРЕДИ НИХ С ПУСТОЙ ГОЛОВОЙ

Алина Васильева

ЖЕНЩИНЫ НЕ ПСИХУЮТ ТАК .ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮТ НЕ СЛАДЯТ ОНИ СО ВОИМИ ПСИХАМИ ВОТ И ПОМАЛКИВАЮТ ЧАЩЕ

Al
Ali

нам суждено друг с другом жить и друг друга…любить … иначе, путь ведет к … лгбд

Николай

а может понимать только вопросы и предложения?зачем копаться в апельсинах..

Анна

Ну...женщинам сложно с этим)

Николай

ну тогда хоть не целую гору...липисинов))

Николай

Анна

Если только не целую гору...Можно)

Николай

с серединки на половинку?)

Анна

Вы потеряли нить диалога?Мы про апельсины.

Анна

Увы...уже "б"...Хорошего вечера Вам)

Ваняя Иванов

есть классный фильм по этому поводу при участии меньшова и муравьевой!:)

Анна

Ясно. Посмотрю. Благодарю.

Сергей Домашний

Анечка!
Люди разные бывают - нельзя всех мерять на один аршин! Это жизнь!

Анна

Аршины у нас разные...цель одинаковая - мир и гармония в семье)

Алексей Шустин

Какие б мы не были разные, но мы созданы друг для друга., как плюс и минус

Света Джавадова

Физиология разная ,поэтому мы не можем понять мужчин,а мужчины,женщин!

Татьяна Варакутина

наверное только вам. Вы просто чаще прислушивайтесь к своему мужчине.

Татьяна Варакутина

Вы просто попробуйте. И у вас всё будет хорошо.

Анна

Непременно). Хорошего дня Вам.

Qqqq Qqqqq

это закономерность, а еще женщин хлебом не корми а дай покомандовать

Анна

Это, да)...покомандовать - наше любимое занятие😂

Владимир Демидовский

Это преувеличение. Просто нужно желание обоих понять друг друга.

Владимир Демидовский

Я об этом и говорю. Если оба захотят, то ничто им не помешает.

Анна

Мешает, но мы преодолеваем)

Захар Исаев

Мужчина и женщина могут дополнять друг друга, если сотрудничают.

Анна

Да, конечно к этому нужно стремиться. Всегда есть над чем поработать)

Захар Исаев

Библейские принципы могут помочь, ведь семью основал Бог.

Te
Terra

вы забыли к эмоциям женские хотелки добавить.. они бич отношений

Любовь..любовь!

Прочитала ваш диалог и захотелось подключиться. Муж был моложе меня на 7 лет, и зарплату получал в три раза меньше, и по статусу и положению я была выше него, но это не мешало ему оставаться мужчиной в полном смысле этого слова: он защищал меня везде и всюду, даже от своей мамы, носил меня на руках, дарил всякие приятные мелочи. Когда он погиб я за два дня похудела на 18 кг.Его нет уже 25-й год, я общаюсь здесь и на других сайтах, но до сих пор вдова....И люблю его до сих пор. А он меня защищает и с Небес, во снах предупреждает....

Анна

Вы счастливая женщина. Не многим выпадает такое счастье.

Любовь..любовь!

Да, спасибо, Анна! Действительно счастливая! Сейчас помогаю детям воспитывать моих внучек. Люблю их всех и чувствую их любовь.

Анна

Это и есть гармония, по моему понятию)

Любовь..любовь!

Да, скорее всего это самое главное счастье!

Леонид Цигельницкий

Разница не столь значительная заложенная естественным отбором

Леонид Цигельницкий

Трибуны .Вам это не странно-?

Анна

Все логично: эмоции фанатов зависят от результатов игры одной из команд...

Леонид Цигельницкий

Смысл конечного воплащения есть у аргонизаторов

Леонид Цигельницкий

Он вполне адекватны имея конечное воплащение своей работы...

Леонид Цигельницкий

Мир не допускает вакансии и все роли на сцене жизни будут заняты.Главное сыграть реально...

Брат Агнессы Ковальчук

поясните, уважаемая,что означает это ваше ""и наша разность""...❓

Анна

Разность полов, уважаемый)

Брат Агнессы Ковальчук

в таком случае так и пишите,уважаемая....

Анна

Непременно, уважаемый. Если это единственное, что Вас интересовало, надеюсь, я удовоетворила Ваше любопытство🙂

Брат Агнессы Ковальчук

удовлетворять фраера своего будешь...а здесь позориться не надо...коль школу когда то посещала...

Полехов Михаил

Да всё просто. Мы сильно похожи на вас. Просто многое скрываем.

Анна

Ага! Вот где собака порылась!!😁😁Я так и знала))))

Александр Демидов

нет. именно мужики думают эмоциями, а вы , бабешки, расчетливы

Анна

Еще одна обиженка...эх...много вас тут таких...Ну, я человек воспитанный, отвечаю всем достойно и Вам хорошего дня.

Александр Демидов

эй, какая нахрен обиженка)это просто холодный расчет.

Анна

Вот мой муж, тоже бывает эмоционален, даже слишком. По пустякам. Че так энергию распылять?)Я могу наблюдать за этим, молча, выдержу паузу, подожду пока он успкоится и мы продолжаем диалог. Разве это расчет?Нет. Это конструктивный подход к решению проблемы.

Александр Демидов

это холодный расчет. и муж твой просто пешка.

Анна

Вообще, в семье должны быть компромиссы...Иначе, семьи не будет. И, именно женщина тот самы буфер. Мы мягче, терпеливее и можем сгладить углы сурового мужского характера). И это нормальный подход. Характер есть у всех, но, если оба будут упираться "рогом", мира не будет в семье, а одни бои кровопролитные...А смысл тогда в отношениях?К любви еще и труд душевный нужен..

Анна

Я рада, что Вы меня поняли)