Анна

Женщины чаще чем мужчины живут эмоциями и чувствами. И наша разность так сильно мешает нам понять друг друга. Или это только мне...?

Ответы · страница 4
Кот Кот

Хорошо что вы хоть это понимаете у других вообще без шансов

Кот Кот

У женской психологии есть много закоулков. И самое страшное то что женщины совсем не знают и не понимают мужчин.. Женщины делают выводы но 90%из них ошибочным но ведут они себя опираясь на те выводы которые они сделали отсюда и конфликты!

Анна

Так есть язык - надо разговаривать, а не называть диалог "выносом мозга".

Кот Кот

Мужчины логичны у них логика. Если женщина противоречит логике. То мужчина называет это вы носом мозга.. К примеру женщина кричит хочу ремонт хочу ремонт в комнате. А мужчина говорит комната в порядке. А женщина кричит хочу и всё.. А причина в зановесках потому что их покупала его бывшая.. Но она не может сказать причину.. Что она хочет их убрать иза того что их вешала бывшая.. И подходит со стороны хочу ремонт.. Вот он вынос мозга самый настоящий

Анна

Согласна. Но, в моем случае, реально не хватает внимания, но, конечно в моем понятии. Он считает что все ок...Но я то говорю, что не ок...И даже объясняю...

Кот Кот

Нуу есть мужчины дела им эмоции вообще поборобану ибо они для них враги. Потому что они их воспринемают как слабость. У этих мужчин многое есть только тела и любви от них ждать долго

Юр
Юрий

как по мне, особи друг друга дополняют, если в унисон живут!

Юр
Юрий

муза часто посещает))),долго не хочу,а ярко с удовольствием!))))

Анна

А...вот оно что)Вы творческий!

Юр
Юрий

и роль Пьеро и Буратино!))) и Джельсамино проходил!))))жизнь театр а люди в нём актёры!)))

Анна

Да уж, у Вас боготейший творческий опыт😂...И роли яркие)))

Юр
Юрий

жизнь к концу и нечего не держит!))))

Евгений Антонюк

зато женщины долго фантазируют, а у мужчин разбег короткий

Евгений Антонюк

вы же сказали, что мешает понять друг друга

Роман Смирнов

мужчина не меняется , если это работает или его устраивает

Анна

Все меняются. Мы все по-разному можем себя вести с разными партнерами. А стеми, с кем планируем долго, именно, строим отношения и это труд двух людей. Не глобально конечно, но, корректировка всегда происходит.

Роман Смирнов

Анюта хоть поржем немного 😎

Анна

Прикольно). Правда, ржака)

Наталья C

Мужчинам нас вообще понимать на нужно, пусть просто любят.

Анна

Кстати, то же вариант...Может, это и ответ...Огромное Вам боагодарность!!!!

Лю
Людмила

Что разные это прекрасно. Поэтому нас и тянет друг к другу

Анна

Да, тянет, но дальше тоже надо взаимодействовать...Поэтому и вопрос.

Лю
Людмила

Если есть взаимное желание, то все получается, а если нет взаимности, люди расходятся

Анна

Это, да...Но, кто-то гибче, кто-то упрямее...Найти бы золотую середину

Лю
Людмила

Нужно что такое, что бы привлечь, например харизма !

Анна

Ну, она либо есть, либо, нет)

Лю
Людмила

Наверное у каждой женщины есть что то свое особенное

С Нами Бог

У мужчин эмоций больше и сильнее, но он их не показывает

Анна

Да, я уже поняла...)Наблюдаю за мужем)

Yuriy Potapchuk

Эмоции и чувства -это слабая сторона женщин. Вы не одни.

Анна

Может и сильная, временами))))

Евгений Васильев

мешает сваё эго сваё Я а чувства и эмоции тут не причем

Анна

Оно есть у всех. Без него нельзя.

Евгений Васильев

это да !!! но чувства и эмоции они в понимание друг к другу не мешают а вот, эго и Я мешают и всё чаще и чаще !!!

Анна

Без него нет личности. А партнер, чаще, контр-эго. Тем интереснее искать компромисс))))

Юра Юр

но в познании друг друга мы открываем новые горизонты

Анна

Да, согласна. Но, путь не легок)))

Юра Юр

идти против потока всегда не легко

Анна

Вы очень помогли мне своей поддержкой. Так бывает иногда.

Юра Юр

я рад этому, значит день прожит не зря

Ле
Лена

🖼А вот есть методичка, чтобы понять мужчину.

Анна

😂😂😂😂👍Я не подозревала даже, что все так запущено)))))

Amir Nigmatchan

Надо пуд соли съесть вместе ,чтоб понять друг друга!

Amir Nigmatchan

Ты смотри какая честная золотая Анночка,но знаешь пуд соли сколько времени надо есть?

Анна

Надеюсь, всю оставшуюся жизнь🤗

Amir Nigmatchan

Сто лет,береги себя радуйся и живи сто пятидесяти лет и цени жизнь она одна и не болей пьей чай с полынью будешь здорова!

Анна

Полынь?Не пробовала...Благодарю Вас!Вы очень искренний и добрый человек)Здоровья Вам)

Amir Nigmatchan

Здоровье дороже денег,Анна ,спокойной ночи!

Владимир

Да, все животные живут только эмоциями и чувствами!

Владимир

Какой ещё гиштальд с анализами душ!? Все психологи, Анна, подлежат уничтожению! Панятна!?🤪

Анна

Ох...забыла я!Осень...обострения у некоторых людей🤔...как же я забыла об этом!!!Удачи Вам и на улицу не ходите, не пугайте людей, и так все нервные ходят)

Владимир

Понятно! Вы печальный психолог! Не надоело - ещё копаться в себе и во всех! Поймите, все психологи - душевнобольные люди, которые существуют по принципу «кто первый халат одел тот и доктор»!

Анна

Хорошо)Я - печальный психолог). Не спорю с Вами). Всего Вам хорошего)

Владимир

Удачи!🌹

..
...

я капец вообще женщин не понимаю. особенно по пьяни

..
...

да как не надо.. я ж живу этим..это же основа

..
...

опохмелом... вам не понять..от как вы много в жизни не видели

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И мужчины бывают очень эмоциональны и чувственны...

Ботzман Барисыч

если понимать друг друга то это уже из жизни червей

Владлен Май-Маевский

Только тебе,это стереотип,не зацикливайся на этом.

Анна

Иронизируете?)Хорошего вечера)

Анна

Да ирония то же отлично!)))

Владлен Май-Маевский

Разговор на эту тему может длиться часами,важно чтобы не кончалось Сен имильон шеван блан....

Анна

Ого, да Вы гурман!!!😂Желаю Вам приятного вечера...и чтоб не кончалось...)

Владлен Май-Маевский

Честь имею сударыня.С дамами всегда,воспитание обязывает.

Евгений Мережкин

а вы считаете что эмоциями лучше жить чем разумом?

Анна

Нет. Если развит эмоциональный интеллект, то надо переключаться, в зависимости от ситуации. А у меня он развит.

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное большинству кто вовремя не остановится

Ни
Нигеральбинос

мешает понять разность мозговых полей Бродмана