Ли
Лина

Как Вы считаете, ваше внутреннее содержание соответствует вашему внешнему проявлению?

Ответы
Viktor Dratch

Может поможет в решении
Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.
Вашего вопроса

Ли
Лина

Это как сказать, мне, на самом деле, не интересно читать о том, как старуха вспоминает свои любовные похождения. Разве только на этом строится образное мышление? Есть в мире для меня более интересные темы, на которые у меня есть и свои образы, и свое понимание...

Viktor Dratch

http://lib.ru/POEZIQ/BERANZHE/berange_songs.txt_with-big-pictures.html#12

Ли
Лина

Спасибо. Но... По одному этому стихотворению у меня пропал интерес к Беранже.

Viktor Dratch

МИЛАЯ ТОРОПЫЖКА...НЕ ОПЕРЕЖАЙТЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯМИ ВЕКОР ПРЕДСТОЯЩИХ ПОЗНАНИЙ...

Ли
Лина

Желаю успехов в ваших делах

Леонид Ветер

Вполне, когда я ленюсь и настроение плохое, апатия, я становлюсь толстым, а когда настроение бодрое, в глазах оптимизм, то я занимаюсь физкультурой, гимнастикой, двигаюсь, занимаюсь делами, то выгляжу стройным и подтянутым!

Ли
Лина

Очень интересное наблюдение

Валерий Шаманов

Если человек,как считали древние мудрецы, - СОСУД, то сосуд всегда соответствует своим внешним проявлением тому, что в нём содержится, вино-ли, молоко- ли, мёд или масло. Он . по внешнему проявлению - СОСУД. И я не исключение.

Ли
Лина

У Вас философское понимание вопроса. Здорово

Александр Диденко

Оооооо .. :)) КЛАСС .. :)) Если ВЫ НЕ ПРИВЯЗАНЫ к внешнему .. То внешнее всегда будит в приросте !! Как только на внутреннем аспекте зацепились всее !! КАПЕЦ ! Внешнее будит разрушатся

Ли
Лина

Ну, даже, если не стал пить - всё равно это отразится на внешнем. Походка, голос, осанка - всё изменится

Александр Диденко

Нуу по разному ... Может и не быть этого .. , а раз и все

Ли
Лина

Ну да...

Александр Диденко

...а раз и все патологоанатом вскрывает для изучения

Ли
Лина

😔

Александр Игрицкий

Иногда обе эти характеристики находятся в антагонистическом противоречии, при этом победа обычно за проявлениями, о чём совершенно не переживает содержание.

Ли
Лина

Мне показалось, что Вы перемудрили малость👻 🥂

Александр Игрицкий

Это мои мысли первой свежести о самом себе. Никаких переборов.

Ли
Лина

Значит, показалось...

Сергей Анахин

А кто же это покажет. У человека три жизни. Личная, общественная и тайная, которую он никогда никому не показывает. Но вот эта тайная и определяет первые две.

Ли
Лина

Понятно. Спасибо.

Игорь Благовестов

Нет . В жизне приходится лаять на окружающих чтобы попросту не сожрали с потрохами .а какова ху..... им от меня надо не могу понять.сума что-ли все сошли.

Ли
Лина

Ситуация...

Владимир Инкогнито

Клинический случай! Вам бы к врачу, а то, внутреннее содержание типа гастрита или язвы желудка может не соответствовать внешнему проявлению.

Ли
Лина

Даже не смешно

Андрей Юлитин

Внутренее это ближе к " Я "=а внешнее это "херь"👉 в воспитании или куда засосало(Суть_бу) ,а сам выбирайся не ибёт(испытания блин горелый))

Ли
Лина

Сомневаюсь я что-то...

Андрей Юлитин

Это всего лиш первый класс в становлении" Аса".

Ли
Лина

А вы на какой ступени развития?

Андрей Юлитин

людин.

Ли
Лина

Понятно.

Александр Седловский

Будем жить бессмысленно и просто , будь пустым - тогда и будешь чистым.... (М Горький) Как любим все мы усложнять и эрудицией блеснуть😁

Ли
Лина

Не похоже, чтобы вы были ослеплены моей "эрудицией"

Александр Седловский

Любим мы покрасоваться задавая философские вопросы!!

Ли
Лина

Вы не допускаете мысли, что это действительно сфера жизни, которая вызывает живой интерес?

Александр Седловский

внутреннее почти всегда соответствует внешнему

Ли
Лина

Так и должно быть

Manfred Fon Brauhish

Это уже психологическому интеллекту, ( характер, семейное воспитание, культурный фактор, образование, социально - финансовый статус.

Ли
Лина

Ага. понятно

Manfred Fon Brauhish

Теперь вам понятно, ?

Ли
Лина

🤡

Лариса Бачевская

Да, старая бабка в дешёвой куртке, стадами бродят они по улицам с любимыми тележками на колёсиках. А в душе, наверняка, все молодые.

Ли
Лина

Может быть, может быть...

Юр
Юрий

С точки зpения банальной эpyдиции, каждый локально-мыслящий индивидyyм не должен втоpгаться в тенденции паpадоксальных иллюзий.

Юр
Юрий

И ответ-достойный.😜

Ли
Лина

Самолюбованием занимаетесь?

Юр
Юрий

А вы-умничаним?

Ли
Лина

Ничего заумного у меня-таки и нет... Счастья вам и успехов в делах

Юр
Юрий

И вам............... 🌹

Надежда Максютова

Наверное, нет...друзья считают, что внешне я белая и пушистая, мягкая, ласкова, а на самом деле стержень, кремень...Не знаю

Ли
Лина

Да, интересно

Вадим Потёмкин

Зафсегда. Как и у любого. Из кувшина можно налить только то, что в нем уже есть. -- Стаарая восточная, говорят, пословица...

Ли
Лина

Отличная пословица

Виталий Иванов

нет.внешне я такой каким меня хотят видеть. причем каждый по своему. я тот же самый. и мнения обо мне для меня ничтожны.

Ли
Лина

Принимается

Виталий Иванов

а что вам остаётся?

Ли
Лина

Ничего не остаётся, как принять. Вы абсолютно правы.

Виталий Иванов

приятно.

Ли
Лина

А мне-то как приятно, что Вам приятно👻

Виталий Иванов

спасибо.

Людмила

Не-е-е-т! Я чувствую себя на 25, а вести себя приходится в соответствии с паспортными данными😜

Ли
Лина

🤞 👻 🥂

Людмила

🙂

Дмитрий Фролов

Товарищ Гермес Трисмегистр очень давно и авторитетно сказал , что все внешнее - продолжение внутреннего .

Ли
Лина

С ним невозможно поспорить. Он много ещё чего полезного сказал.

Manfred Fon Brauhish

Если они не соответствует, тогда был бы абсурд, не в мире, и не внутри нас, а когда они вместе, абсурд,

Ли
Лина

Уточните, абсурд, это когда есть соответствие или когда нет соответствия? Я Вас не поняла.

Manfred Fon Brauhish

Я сказал то, что хотел сказать

Ли
Лина

Спасибо. 🤡

Manfred Fon Brauhish

Всегда, всегда, всегда пожалуйста, в наш мир, мир где качественный контент!

Ли
Лина

🤡

Alisher Gaybullayev

Внутреннее содержание человека также многогранно, как и его внешнее проявление! Если не более)))

Ли
Лина

Спасибо.