Галина Д

Разьясните мне, не могу понять! Президент США уполномочен менять столицу в Израиле??? Такие правила где то прописаны???

Ответы
Иван Колганов

Столица там и так была Иерусалим. Он просто решил признать официально столицей именно этот город, а не Тель-Авив,который столицей не является. Это как Москва и Петербург. Но мне кажется, что это конкретный намёк на очередную горячую точку. В Иерусалиме большинство - палестинцы у которых мировое сообщество во главе с СССР и США отобрали лет 70 назад их территории. Под расселение евреев,которые были сильно урезаны в численности во время второй мировой.

Ил
Илья

Президент США уполномоченный целые ресурсные(или стратегически необходимые) страны захватывать(во имя "демократии"),нее то,что бы столицы менять!!!!))))))),хотя гори он Израиль!!!!,хоть в этом я за Америку!!!!

Галина Д

Спасибо за ответ!

Иван Колганов

Я отвечал уже на этот вопрос. Столица Израиля - Иерусалим. А не Тель-Авив. США просто официально признают этот факт. Но штука в том, что это признание означает войну. Не с Израилем, а с Палестиной.

Галина Д

Спасибо!

Иван Колганов

Я не прав?

Галина Д

Я не хочу войны. Никто не хочет. Просто это будет война двух, нет, трех религий...

Иван Колганов

Значит я правильно сказал. Это провокация. Штаты проиграли Сирию и Йемен, теперь им нужен реванш. Кстати, о Йемене. Думаю, что в скором времени там появятся вежливые люди по многочисленным просьбам трудящихся. И это будет не Крым, а Сирия -2.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет. Это вмешательство во внутреннее дело другого государства. но это же пиндосы, они и в России рулили как нам жить. сейчас вот Трампу Ын не понравился, войной грозит.

Котэда

Он ее не менял, он ее назначил.

Василий Теркин

Он просто перенес посольство в Иерусалим. Он так считает. Это его право. А палестинцам лучше начинать работать, а не сосать деньги из ООН!

Галина Д

Спасибо Вам за ответ!

Василий Теркин

Всегда Ваш!

Галина Д

" так скажу- зачем мне орден? Я согласен на медаль!" А.Твардовский. " Василий Теркин"

Галина Д

Спасибо!!!!

Света Чиркова

Может когда после войны создавали государство Израиль это и оговорили? Но Россия тоже должна была в этом участвовать!

Евгений Женин

Он просто высказал пожелание евреев, которые об этом мечтают. Иерусалим - Столица Мира, а не отдельно взятой страны...

Галина Д

Так волнения начались уже...

Евгений Женин

Трамп по глупости опять сотворил Хаос...

Галина Д

Да просто уже страшно

Евгений Женин

Это политика Америки...Им нужна вторая Сирия...

Галина Д

Да... и это страшно

Михаил Шмарин

Доктор - он говорит что трахает женщину по 10 раз за ночь, Ну что говорит _ скажи что ты трахаешь по 15 раз за ночь.

Игорь Игорь

Все страны мира кроме России всегда спрашивают разрешение если это что то серьёзное у президента С.Ш.А. ..........

Любовь Гуденецкая

ДА ОНИ УЖЕ ДАВНО ВСЕ УПОЛНОМОЧИЯ ВЗЯЛИ!! правят миром как хотят , одна Корея только сопротивляется!! МОЛОДЦЫ!!

**
********

Не меняет,а признает!Израиль считает Иерусалим своей столицей,а арабы своей.Как будто у арабов мало земли...

Галина Д

Спасибо за ответ!

..

Он уполномочен перенести свое дипконсульство в Иерусалим, которое до этого было в Тель-Авиве.

Збигнев Августинович

Он не меняет столицу просто переносит посольство из одного города в другой а арабы против

Галина Д

Да..Спасибо!!!

Галина Д

Благодарю вас!

Валерий Киселев

Да нет, конечно. Израильтяне сами перенесли. А Трамп согласился перенести посольство.

Галина Д

Спасибо!

Андрей

Они всё могут себе позволить. Я считаю, что они вправе диктовать свои условия.

Галина Д

Почему????

Андрей

Потому что им никто не может возразить.

Галина Д

Мы всегда им противостоим

Андрей

В чём? Об нас уже все ноги вытирают.

Иван Колганов

Андрей. Нет одной стране в мире, которая может заставить меня подчинятся. Ни Россия, Ни сша, ни даже грёбаная Британия с не менее отыметым Китаем. И уж точно. Страна бандитов и без истории.... Кому она нужна?

Medvedrus Иванов

Ну ты просто дура и вопроса не понимаешь.Он ничего не меняет.

Medvedrus Иванов

А с чем тут можно поспорить?Агрессию ты каждый день на улице видишь,а это просто злой сарказм.

Галина Д

Просто пытаюсь понять почему злой сарказм на меня так обрушили? Разве я Вас лично чем то обидела? Что то сказала вам плохое? Почему??? Скажите мне пожалуйста!!! Отчего так происходит в жизни??? Вас бесит что я живу в РФ? Но родину как и родителей- не выбирают. За что Вы так меня унижаете???? Мне просто интересен Ваш ответ. Ответьте.

Medvedrus Иванов

Ты настолько глупа,что даже бесить не в состоянии.Я сам гражданин РФ и иногда живу в Москве.Ещё раз перечитай ту ахинею и тупость,что ты написала в начале.И дура,это не оскорбление,а просто констатация факта.Что не ясно?

Галина Д

Все понятно. Жизнь вас здорово долбанула что Вы такой агрессией дышите. Жалко. Можете обзываться сколько вам влезет. Нам, психиатрам это по хрен... такие дураки агрессивные наш профиль. Скоро накроет так что будете с топором бегать и тогда приедете к нам в Кащенко... тогда и посмотрим.. чем лечить и как лечить Вас. Увы!!! Добра и порядочности Вы не понимаете. Обиженный жизнью и бабами...непризанный типа гений. Увы... увы... спасибо за то что подняли настроение!!!! 👄👄👄

Medvedrus Иванов

Ты просто дура и даже не понимаешь этого.

Александр Чуваков

Слушайте внимательно, Галина. Он не менял. Он признал.

Александр Чуваков

Зачем слёзы? Я же рад за Вас.

Галина Д

Это смех...до слез

Александр Чуваков

Уррраааа! Заработалоооо.

Галина Д

Да да да👌👌👌👌

Миронов Николай

Столицей объявлен а 1980 году, только непризнан!

Михаил Кв-2.

Что такое США?...Соединённые Штаты Армении?)))

Галина Д

Там всех хватает!

Михаил Кв-2.

Да...в Армении всех навалом.))

Александр Вакер

То что дано Америке, не дано нашему кесарю !