Михаил

Прочитал новость: коронвирус, как выяснили ученые, вызывает смерть в основном у лиц старше 65 лет. Не вирус, а просто мечта Пенсионного Фонда!

Ответы
Татьяна Морозова

да уж повеселили всех с этим вирусом...а то не было вирусных инфекций с осложнением на лёгкие и как результат пневмония...((

Ду
Дульсинея

Поэтому тех кто был в контакте развозят по всей стране и расселяют в санатории)))

Михаил

😔

Алексей Неважно

Лучше молчите а то наши депутаты узреют и притащат его сюда, у них ума хватит😂

Михаил

дэбилы

Светлана Войцеховская

Вот то и подозрительно! Ищи - кому это выгодно.....

Михаил

легко

Катерина Горностаева

Не мечта, а разработка

Михаил

👍

Миронов Николай

Эти гады его и вывели.

Михаил

Точно

Ольга Ф.

👏👏👏

Михаил

Пенсионный фонд срочно ищет того кто предоставит бациллы коронвируса - обещает 10% с каждого пенсионера!

Галина Д

Кощунство

Элвис-2

С 57

Михаил

Всё равно не доживём

Элвис-2

🐽🍴🍑

Елена Скиба

😁

Михаил

😜