Natalia Неизвестно

Безумство храбрых--вот мудрость жизни!!!

Ответы
Надежда Басинская

Не каждый способен на подобное безумство, именно поэтому позицию таких людей подчас трудно понять тем, кто отличается приземленностью и робостью. Пускай ты умер!.. Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь
живым примером, призывом гордым к свободе, к свету!
Безумству храбрых поем мы песню!.

Natalia Неизвестно

Спасибо!!!!К сожалению не все понимают и даже пытаются доказать обратное

Людмила Зайцева

Только как метафора Горького....Безумие - оно и в Африке безумие. Храбрый и мужественный знает свою силу и не станет безумствовать.Ибо мудрость и безумие - антиподы.

Za
Zamira.appazova

Парадокс:безумство от слова без ума -никак не может быть мудростью. Практическая мудрость(мудрость уже примененная в жизни ) -в Слове Бога-Библии.

Александр

Храбрость это или безумие или отчаянье, в любви храбрость за храбрость не считают.

Jan Bieliavskij

у храбры нет безумства а холодныйрасчёт умереть ума много не надо

Губа

один безумец наворотит - семь мудрецов не разгребут

Vitalij Gorbunov

А ум у храбрых-вот редкость в жизни... ((

Natalia Неизвестно

Хоть храбрость есть - вот счастье жизни ))))

Наталья Маркова

потому что это и есть замысел Бога.

Нежность

безумству храбрых-поем мы песни!

Александр Соколов

а уму нельзя попеть?))

Ирина Бренько

мудрость заключается в другом!!

Игорь Надыршин

Правильно! Песни петь некогда...

Ксения Голубева

храбрость не есть мудрость

Виктор Гаврилов

иногда помогает иногда нет

Маруся Анурова

гордо реет Буревестник!!!

Ан
Анна

Не согласна с вами! 😄

Marussia B2

Безумство это плохо

Sharipа B

Далеко не всегда

Лариса Горская

Далеко не всегда

Вера Ворошилова

первый раз слышу

Ирина Федюкович

не всегда так.