Al
Aleksandr

Госдума РФ управляется госдепоп США и управляется из Америки ,так это получается Россия колония США ? Суппер 👍

Ответы
Св
Светлана

Да, после того как ее продал Горбачев Америке, так и все она колония и она назначает президентов в РФ.

Arsen Beisenov

Вы еще скажите, что и выборы фальсифицируют они!!!🤣🤣🤣

Ал
Александр

Ты ещё скажи что они не фальсифицируют. Накручивают за путина голоса только в путь

Arsen Beisenov

Для этого у Путина сидит Эллочка Памфилова!Она за это получает зарплату и еще кое что)))

Ал
Александр

Член путина?

Arsen Beisenov

Все может быть)))

Ал
Александр

Никто и не сомневался, что Памфилова любовница путина

Arsen Beisenov

Она это сама подтвердила этими выборами)))

Кратон Архейский

Так и шо ты тогда воняешь на РФ, вонючка? Воняй на госдеп, это они терзают твою Украину

Al
Aleksandr

Что за госдэп?

Alisa Warshavsky

Нет! РФия, колония Англии....

Кр
Красавчик

Это не секрет уже с 88 года.

Зм
Змей

🤣