Ann Richter

Что делать , если, самый любимый человек атеист, как ему помочь? Я люблю её и не хочу чтобы, она попала в ад?

Ответы · страница 2
Julia Schönknecht

Молись за неё! И будь примером , чтобы она видела в тебе свет Иисуса Христа. Больше ты ничего не можешь сделать

Сергей Лошкарев

Ну и пусть атеист. Любить это не запрещается и не зависит от веры. Сам должен придти ,а насильно вести не надо.

Центр Созвездие (Оф.страница)

Надо сделать так,чтобы ради любви она поверила в Бога, тогда Вы и будете достойны друг друга и счастливы!

Ann Richter

достойны как сёстры люблю её как сестру по Духу и желаю ей Вечной Жизни

Марина Витаминовна

Объяснить, что неверие и атеизм очень сильно крепко вбивалось в головы людям людьми. Идеологией Ленина.

Ann Richter

она родилась гораздо позднее когда ссср вообще прошёл странно но именно она меня привела к Богу рассказала о нём привела важный закон Вселенной и тут узнаю что атеист она мне дорога оооочень

Марина Витаминовна

Напомните ей историю...как уничтожалась вера и во имя чего

Ann Richter

знает она наверное боюсь её потерять и об этом ничего не говорю

Марина Витаминовна

Дружите и любите без этой заморочки тогда...

Ма
Марина

Вы либо принимаете ее атеистические взгляды, либо нет. Иначе это не любовь, тк пытаетесь ее переделать

Ann Richter

верно то же асмаое как и лесбиянство?

Василий Давыдов

Интересно нписано. ''...как ему помочь?...я люблю её''. Вы бы с половой идентичностью разобрались, что ли.

Василий Давыдов

Конечно. По искренним молитвам Господь всегда помогает.

Ann Richter

Я буду молться от всей души ведь она мне помогла и привела к Богу она очень очень хорошая

Василий Давыдов

Храни вас Господь и дай вам силы!

Ann Richter

Главное чтобы Он хранил её она очень важна для меня она Божий человек

Василий Давыдов

Тогда она обязательно придет к Богу. Помогайте ей.

Евгений

НЕТ АТЕИСТОВ ВООБЩЕ ИХ НЕТ ЗНАЧИТ НЕ КЛЕВАЛ ЕЕ ЖАРЕНЫЙ ПЕТУХ А ЖИВЕТ НА ВСЕМ ГОТОВОМ НО ВРЕМЯ ЛЕЧИТ

Ирина Кондрашова

В некоторых религиях говорят- молитесь особенно за тех, кто не верующий. Жена за мужа, муж за жену

Ирина Кондрашова

Так что, молитесь,и по молитве вашей дано будет Вам то, чего просите

Михаил Иванов

Никак, это её выбор, самое правильное это принять её выбор и не лезть, тогда все будет идеально!)

Елена Володина

это вам будет сделать трудно но возможно....сходите в церковь и поговорите об этом с батюшкой

Анатолий Дубинин

Вот и любите её. Любовь, -- это Божественная сила. Со временем она всё это всёравно поймёт.

Се
Сергей

Каждый его себе устраивает сам - это его урок, его карма. А хотеть мы можем только за себя.

Ма
Марыся

А разве если человек атеист попадает в ад? Я считаю не попадают. Попадают те кто грешит.

Дм
Дмитрий

Пыточная, потом костёр, и прямо в рай, верующая инквизиция давно отработала методику..

Ann Richter

а если он ещё и лесби но правда уже не атеист

Дм
Дмитрий

Ну я выше написал универсальный рецепт)

Ann Richter

ахахах жесть это даже хуже чем бдсм) даже не здоровое бдсм)

Сергей Остёрский-2

Да никак. Не надо навязывать свои убеждения. Я сам атеист, а жена верующая и нормально.

Юл
Юлия

Если он любимый, то любите его , а не его веру...А кому в ад или рай, это уж не нам решать..

Людмила Козина ( Агеева )

Сделайте её не грешной ,,или пусть живёт,полной жизнью ,а вдруг ни там ,ни здесь !!!!????

Андрей Берзенин

Попасть в ад может только религиозный человек, у атеиста другие пути после смерти

Андрей Берзенин

Разные. Почитай Книгу мертвых. Хоть египетскую, хоть тиьетскую

Михаил

молитесь за него... и понемногу рассказывайте о плюсах знакомства с Боженькой...

Владимир

Скажи ей, что нет бога кроме Интернета и Гугл пророк его, а Яндеес от лукавого.