Ann Richter

Что делать , если, самый любимый человек атеист, как ему помочь? Я люблю её и не хочу чтобы, она попала в ад?

Ответы · страница 7
Егор

Ада нет как и рая

Ann Richter

ну конечно сказки мне тут не рассказывай

Егор

Это не сказки а суровая реальность Космоса..

Владимир Лукашев

Молитесь за нее.

Владимир Лукашев

Прекрасней всех на свете Иисус Христос.

Дарьюшка Мальцева

Все может усиленная молитва праведника

Ann Richter

Дарья, только вот в том вопрос я не праведник

Дарьюшка Мальцева

Ещё есть время им стать. Только от нас зависит

Дарьюшка Мальцева

От нашей веры, общения со Христом, от дел многое зависит. А многие почему-то считают что для спасения нужны только дела, а сама Вера в живого Бога не так важна

Людмила Кржисецкая

молитесь за неё

V-Враг Незалёжности - Z

Стать атеистом

V-Враг Незалёжности - Z

Можешь в Русь в Славянство но без жидохристианства

Психолог Знахарь.

Она не попадёт

Ann Richter

это да она очень хороший человек

Ann Richter

это да она очень хороший человек

Ann Richter

да будет так она будет в Раю

Дэ
Дэн!!!

В Аду лучше.

Ann Richter

ты не понимаешь там одни мучения там тыкают вилами черти там огонь неугасимый и червь жрёт постоянно там непрекращающиеся жара и холод и там нет воды и еды и сна только одни мучения без конца в аду очень плохо

Ann Richter

в раю нет мучений там только все славят Господа вечно и молятся

Ва
Ваня

Ад на земле

Виктор Ш

Не попадёт!

L….

Молится

Шер Исаматов

А чем Вам мешает ее атеизм? *)))) То есть принять человека таким какой он есть - для Вас, проблема огромная? *)))