Гудвин

Я всегда говорю,что путь в больницу должен быть один. На носилках. Своими ногами, туда ходить не нужно. Верно?

Ответы
Дядя Миша

Очередная “жертва” массового пустомельства – чиновник, заявивший, что пенсионеры – это хитрые халявщики, которые ложатся в больницы только ради того, чтобы бесплатно поесть. Знакомьтесь – чиновник от здравоохранения Прикамья Михаил Мальцев. Этот целый замминистра вообще-то призван организовывать для граждан адекватные условия лечения. И он, наверное, верит, что именно этим и занимается. Ну, просто специфическим таким способом.

Любовь..любовь!

Мой сын пока на наших ездил, тоже больше сам ковырялся, он ведь и автослесарь, но в иномарки сейчас не лезет, отгоняет в автосервис. Да и времени у него не хватает.... Каждый должен заниматься своим делом....

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u17/photo4C14/20092978203-0/original.jpeg#20092978203

Марина

Сестра младше))) У нее такой слесарь, что лучше даже не дышать в ЕЙНУЮ сторону)))))

Дядя Миша

А мы найдём попутные вздохи в одну сторону. Скажи ей, что я скоро приеду.

Марина

🤣🤣🤣🤣

Svetlana Suslova

👍Здорово. У меня сложные отношения с врачами. Хожу, обследуюсь. По всем диагностика у меня, допустим, панкреатит, а врач на основании анализов пишет - подвывих третьего ребра😝. И я в недоумении. И какого хрена я месяц потратила на все эти диагностики, если врач это так видит?

Гудвин

))))

Андрей Заруба

Не совсем. Допустим ежегодная медкомиссия для предприятия. В поликлинике есть не все врачи. Плюс можно серьезно проверить бесплатно здоровье. Подлечить зубы. Пройти курс массажа. Самому идти проверятся лень а так профосмотр ( одно из того что осталось от СССР).

Гудвин

Ну кто же вам мешает,Андрей?

Андрей Заруба

Лень. А так ты идешь с толпой и не так стремно.

Гудвин

Выбор понятен.

Людмила Козина ( Агеева )

Посылали три раза,с третьей убежала,Вы верно говорите, только толк такой же,лекарств нет,обследуют через карман ,спросила валидол,ответили ,,это не столь важное лекарство,которое должно быть!персонала ночью только по тревоге найдете!😪😪😪

Евгений Бриг-Снежин

Если слабовольный и мнительный способен внушить себе любое заболевание, то сильный духом может победить смертельную болезнь! «А вдруг я смертельно болен», — говорит здоровый, но слабый духом человек, и действительно заболевает

Гудвин

Мир зла...Мир добра...Это мир.) А вот мыслишки то...Даааа...

Евгений Бриг-Снежин

МИР!?... с уе т ы и зла.. ТАК. = лицемерен!)!?..

Гудвин

Живём ведь в нём?

Евгений Бриг-Снежин

и хрен с ним... МИР лжи и зла!?)) Я- Монах!...

Гудвин

)

Надежда Новоселова

лучше ногами. в моей жизни был печальный случай. с мамой стало плохо. она была крупная и тяжелая женщина, а на скорой две женщины худенькие. я по двору как чумовая бегала искала кто бы помог. слава богу такие с трудом , но нашлись.

Гудвин

Такая же история и с моей тещей была...

Надежда Новоселова

вот видите? поэтому лучше ногами.

Гудвин

Ногами у нее до инсульта,тоже не ахти как получалось.137 кг,при росте см 160

Надежда Новоселова

лишний вес это страшная вещь. сама начинаю от этого страдать . в результате букет болячек. а как не жрать?????

Гудвин

Мой скайп lekomtsev70 Вайбер,ватсап 89068116360 Могу пояснить.

Кто Назвал, Тот Знает

Нууу.... Если учесть, что... Зачем нужны врачи на белом свете-Об этом знает каждый идиот... Лишь два недуга поражает тело: Пипец-не лечится. Фигня- сама пройдёт... Тогда да... Но некоторые проблемки все же приходится корректировать...

Алекс Венцель

А на носилках в наше время туда и вовсе лучше не попадать... Прочитайте у меня вот это: Яндекс Дзен, "Наша бесплатная медицина" , автор Алекс Венцель...Если по прочтении щёлкните мышкой на Аватарку, то узнаете ещё больше...

Татьяна Золотарева

Современная медицина придерживается того же мнения. А как же насчет профилактики и обследования, которые помогают выявить болезнь на ранней стадии, а не когда уже на носилках и лечить, зачастую, бывает бесполезно?

Гудвин

Что из...? Рак? Церроз? Вам знакомо такое понятие,как психосоматика?

Татьяна Золотарева

Еще как знакомо.

Гудвин

Ну так вот...Вырезали мне аппендикс,так носилках привезли. Когда подстрелили,тоже на носилках. Ребра сломал,позвоночник порвал...Чем помогут? Три листа рецептов?

Татьяна Золотарева

Ну незнаю..

Надежда

да...я вирусную перенесла без единой таблетки. Правда уши пришлось закапывать и когда пошло очищение через кашель выпила за 2 дня бут. кагора....по 3--50 гр. Сосуды расширялись и дышать становилось легче.

Гудвин

Вариант....

Надежда

а что касается врачей то туда нужно идти чтобы помогли выставить диагноз и если что то оперировать нужно.

Надежда Брикман

Абсолютно и даже на носилках нужно быть на чеку Мне недавно чуть кесерово не сделали я с велика упала и голову разбила но перепутали старушке в 69 кесерово надо было ха ха идиоты в Германии.

Гудвин

Ужасно...)

Надежда Брикман

Я их по русски послала так они спросили на каком языке вы говорите

Гудвин

На великом и могучем!🤣

Надежда Брикман

А я скаазала на своём родном. Положили в интенсив сказали кровоизлияние не поверила голова не болит и кровь из носа не идет. Лежу и ждут Приходит Идиотка и говорит подпишите согласие на операцию и что ваш ребёнок будет после кесерево сразу в операционную отправлен но вы знаете. Я лежу с катетором вся в шнурах только и смогла сказать простите Но ёбтвою мать я ещё и беременная не хера себе диагнозы она по русски не поняла. Пригласила русскоговорящего пришлось повторить по русски охренели оба когда на документах увидили что мне 69 лет

Гудвин

))))

Марина Люстикова

К сожалению нет, чаще всего,на носилках больной тяжёлый и уже бывает поздно, когда спрашиваешь чего раньше не приехали ответ ждал когда пройдет ...а оно само и не пройдет а усугубиться.

Гудвин

Безграмотность,в любом деле - безграмотность.Можно поинтересоваться своим телом и предполагаемый диагноз себе поставить.Согласитесь.Инет есть практически у всех,а физиология практически одинакова,у всех людей.

Марина Люстикова

Ха-ха-ха нет, студенты мед.института в первый год ставят себе кучу диагнозов пока изучают учебник.

Гудвин

Пик этого явления,приходится на третий семестр.)

Виталина----------

Нет конечно неверно.нужно следить за своим здоровьем . Много болезней на начальных стадиях излечимы. У нас нет культа здоровья и это плохо.нужно воспитывать это в будущем поколении

Гудвин

.......... (

Виталина----------

Опять вы Юрий эти штучки ставите((((())))))

Гудвин

) - это - улыбка... Это ( - печально.... )))

Виталина----------

Почему вам печально ))))

Гудвин

Это просто тихая печаль...) Осознанная...

Валентина Найденова

Нет, не верно! Именно на своих двоих обязательно нужно ходить в больницу при любом подозрении на болезнь чтобы предотвратить заболевание или начать лечить, не доводить до носилок.

Велимир Михич

Так это же заповедь современного минздрава! Попробуйте заболеть и получить скорую и полноценную мед. помощь. Сразу убедитесь, что Вы не вопрос задали, а выдвинули лозунг...

Гудвин

)

Татьяна Морозова

с возрастом надо бы знать себя и если обращаться, то к специалистам ради консультации...)а врачам надо бы видеть таких пациентов и не рассказывать им про возраст...)

Maria Cheltuitor

НЕ НАДО ПОДОЖДАТЬ ...ЧТОБ НЕСЛИ...ТОГДА ТОЧНО КОНЕЦ...НАДО ОДИН РАЗ В ГОД ПРОИТИ ВСЕ АНАЛИЗЫ.....НО Я ВАМ ЖЕЛАЮ ЧТОБ БЫЛИ ЗДОРОВЫ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Поздняков

Не совсем так.... Хоть изредка надо, благо что есть обязательные медкомиссии - по работе, или на права, скажем... Можно пропустить начало какой-либо болезни...

Гудвин

И остаться здоровым,не начав принимать препараты.

Сергей Поздняков

Уважаемый Гудвин, это серьезно. Приятель пропустил на года два начало сахарного диабета...

Гудвин

Предлагаю остаться каждому при своем мнении...

Сергей Поздняков

Все же я на Вашем месте сдал бы анализы. Тьфу, тьфу, тьфу.

Николай

До первой болячки.Потом мнение изменится.Легче предупредить,или вылечить на ранней стадии.Чем помереть на больничной койке.Помирать надо дома,в постели

Екатерина

Какой "прекрасный" метод покинуть этот Мир....а нельзя без беспокойства врачей? Лучший способ умереть-это дойти до смерти своими ногами и не делать шума..