Не Он

Когда заканчивается любовь, победителей не бывает, только дезертиры и проигравшие. Даже в самом лучшем случае, когда уходишь от того, кто сделался безразличен, прерывая нежизнеспособные отношения по собственной воле, пытаешься завершить дело быстро и чисто, всё равно остаётся чувство, что пришлось голыми руками добивать мелкое издыхающее животное.
А уж когда этот мёртвый зверёк – твоё собственное сердце, поражение очевидно. Будто взяли тебя на ручки, приласкали, рассмотрели – и отпустили брезгливо. Не хороша, не годишься, не понравилась (или подобрал бы, да негде держать)....................

Ответы
Ир

Не случилось любви… Бог миловал или наказал?😁

Не Он

это сложный вопрос )

Ир

Наблюдая чужие страсти.. я склоняюсь у тому, что миловал😁

Не Он

возможно вы и правы )

Ир

Я всегда права😁