Liberties Always

Решил попробовать действие гипноза на себе.....никакого воздействия не произошло...разочаровался...☹️ 🖼

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Гипноз на одних людей действует, на других нет. На меня нет. А вот недавно, в конце августа, я работала директором детского лагеря и после последнего огорька воспитатель пожаловалась, что никто не спит в ее отряде (там подростки 15-16 лет). Я пришла и просто медленно говорила все, что мне приходило на ум стихи, через 15 минут все спали. В 8 часов воспитатель не мог их разбудить. Пришлось мне их будить- ВСЕ СОН ЗАКОНЧИЛСЯ ПОРА ВСТАВАТЬ И СОБИРАТЬ СВОИ ВЕЩИ. ТЕПЛОХОД ЗА ВАМИ УЖЕ ПРИШЕЛ. КТО НЕ УСПЕЕТ, БУДЕТ ДОБИРАТЬСЯ ДО АЭРОПОРТА ВПЛАВЬ. Вес проснулись, встали, но сказали МЫ ВАМ ЭТОГО НЕ ПРОСТИМ МАРГАРИТА ИВАНОВНА, ПОТОМУ ЧТО МЫ ХОТЕЛИ В ПОСЛЕДНЮЮ НОЧЬ ПОБУЗИТЬ И ОТОРВАТЬСЯ А ТУТ СПАЛИ КАК СУСЛИКИ

Татьяна

Я не разочаровалась. Хочу еще попробовать