Екатерина

🖼 В Дании узаконили "любовь " с животными....куда дальше нам падать? http://www.utro.ua/ru/zhizn/datchane_uzakonili_lyubov_s_zhivotnymi_4a07d8cf644d0

Ответы
Тэо Игра Мозга

Катя вот тебе...Как плачет Сердца, Душа рыдает,
Что Человек, как мамонт, Вымирает!
Народ ослеп, оглох, мозги в тумане, Душа окаменела!
Ну мёртвым стал.. и так шагает …нагло, смело!
А доллар последние следы Его..в СССР.
Ну Начисто стирает!!
И в ложный, мёртвый мир спокойно мёртвых загоняет!
И человек не замечает, что.. как Человек, он Умирает! Аминь!
Да. Кто это понимает?

Екатерина

но он ПРОСНЁТСЯ! ЧЕЛОВЕК!

Тэо Игра Мозга

Да... Некоторые

Люси Марево

Скотоложство, наряду с гомосексуальностью, рассматривалось только как религиозное преступление против Бога, позже стало рассматриваться как клиническая патология, сексуальная фиксация, непреодолимое влечение, заболевание, доказательство определенного рода атавизма или даже как "вызывающее поведение". Животные - разные!))))))))))))))🤣🤣🤣

Екатерина

т.е.

Люси Марево

Свинья так или иначе грязи найдёт!!!🙃

Борис Сабуров

Зверушек не спрашивают, каково им. Но и когда забивают их для людей. тоже не спрашивают, хотят ли они быть людьми съедены. Бизнес есть бизнес. Есть потребители – будет предложение. Зачем мужчинам секс с животными? Думаю, это интерес к экзотике. Гурманство такое.

Андрей Владимирович

Нам? А мы-то тут при чём? Мы - люди, они - нелюди! Какое отношение мы имеем к дегенератам-вырожденцам? Другое дело, как нам защитить себя от них! В идеале было бы разрешить в стране свободный оборот оружия...

Екатерина

я про детей....надо здесь быть очень осторожными..ведь у некрофила, было что-то ненормальное в семье..

Андрей Владимирович

Наследственность - это то, с чего надо начинать при поиске дегенератов-нелюдей!

Екатерина

мы в наследственности разбираемся также как свиньи в апельсинах..несмотря на то, что кричим о знании ДНК

Андрей Владимирович

Это не совсем так. Проследить родословную и удостовериться, что наследственность хромает, легче лёгкого.

Екатерина

Мы можем только предполагать...тем более качества души обусловлены работой групп генов, нам доселе неизвестных....мы даже не все моногенные болезни знаем....а те , которые знаем, лечить не можем....

Taras Zhulev

Поверьте есть еще более глубокие глубины человекопадения любовь к животным не самая страшная беда не думаю что это превратится в пандемию

Екатерина

такая "любовь" узаконенная государственными преступниками провоцирует этих скотов к следующей ступени падения...не знаю о чем Вы...но педофилия как мне кажется -это самое страшное, что хуже даже каннибализма...

Taras Zhulev

А при чем тут педофилия мы же пока про домашний скот вроде общались . И еще здравый смысл всегда выше законов

Елисеев Евгений

да есть еще куда, некрофилия например, а если еще и с мертвыми животными😖
а педофилия? вроде как педофилы тоже такой закон лоббируют😱

Александр Чайка

у узбеков давно ишачек вместо женщин используют.А по истории римляне и спартанцы брали с собой стада коз не для еды

Екатерина

патология есть везде...

ⅅжекоб✭Умба

Не, а в самом деле, практично. Надоела любовница в постели, порадует на обеденном столе. Всё, какое то разнообразие.

Muza

Значит правительство Дании так решило сократить поголовье скота, как со стороны животных, так и со стороны людей.

Екатерина

и вывести новую породу...

Muza

Ага, Кентавров и амазонок

Ал
Александр

Нам это наруку. Они нас объявили своими врагами, а их Господь самих уничтожит как Содом и Гомору. И не будет легче.

Ал
Александр

Но это ведь не у нас.

Екатерина

мы живем на одной планете.....в этом и проблема...что мы живем по принципу "моя хата скраю....."....Болезни передаются....

Ал
Александр

У нас хорошо лечить умеют.

Екатерина

у нас они уже звезды....разве Вы не знаете этих ребят...

Ал
Александр

А, эти....Они не пропагандируют это дело, как на западе, и вообще непонятно кто из них гей, кто не гей.

Николай И. М.

В Нидерландах зарегистрировали брак мужчины с ... подушкой!..Они пусть падают... Мы не будем!😉 ✌️ 🍀 🙏

Екатерина

🖼 Спасибо Вам! Давайте будем радоваться жизни ибо в ней много такого, чему можно радоваться!🤗

Николай И. М.

И Вам!... Будьте любимы, здравы и пусть у Вас всё получится!✌️ 🙏😉

Александр Комар

Что вы переживаете все так ...лет через 10_15_ и у нас такое будет ..молодежь стремится к западу ..а мы пожилые люди только сдесь умные ..а детям своим объяснять что это полная жопа и деградация..не ..скорее не хочем((((

Александр Комар

У меня как то мама спросила что такое ,,пидарас,, я как то затушевался а потом минут 10 объяснял кто это ..как же она плевалась и возмущалась ..когда до нее дошло ))))

Владимир Чураков

Есть ещё местечки потемнее... Так что у человечества всё впереди! Можно сказать, что всё только начинается! )))

Ве
Веселый

Не нам а имя. Я имя давеча говорил а имя пофиг ну и пущай теперь куда не поподя суют что попало ушлепаны

Не Прикаянный)

Пидарастию узаконили, зоофилию узаконили... Дальше некрофилия, педофилия и всё из этого вытекающее...

Екатерина

Содом и Гоммора..

Не Прикаянный)

Таки да...

Олег Синяев

Нам никуда! Они пусть дальше изгаляются, пока их мусульманские диаспоры на кол не натянули!

Роберт Ташкалов

зоофилия запад полностью оскотинился ужас дальше только послдений день содома и гоморры

Екатерина

вот это и печально..что ждет нас...

Роберт Ташкалов

это ждет нелюдей не нас

Екатерина

мы живем в обществе людей.....разнх...

Роберт Ташкалов

я не могу считать что оно занимаюшийся зоофилией человек

Сергей Поляков

... не нам, а им. Пусть будет "била нечисть нечисть в грудь, и друг друга извела ..."В.Высоцкий.

Екатерина

это очень верное замечание....просто нечисти в мире полно и она поднимает голову, если какая-то страна её возводит в рамки закона т.е. называет "нормой"

Роман Гендельман

мужчины не могут,животные помогут,собака друг человека,сказал солдат,обнимая ефрейтора

Роман Гендельман

мужчины не могут,животные помогут,собака друг человека,сказал солдат,обнимая ефрейтора

Роман Гендельман

мужчины не могут,животные помогут,собака друг человека,сказал солдат,обнимая ефрейтора