Марина

Старость - это когда в резиновую женщину наливаешь горячую воду и используешь вместо грелки)?

Ответы
Наталья Занина

Два деда решили тряхнуть стариной и пошли в бордель. Мамка, видя таких "клиентов", решила на них сэкономить и подсунула им резиновых женщин. Один черт ничего не разберут. Утром они встречаются в фойе и: - Мне видать мертвую подсунули! Я ее всю ночь и так и эдак, а она ни ох, ни ах... - А мне вообще ведьма попалась. Я ее укусил за шейку, а она как зашипит! Потом начала летать по комнате и вылетела в форточку, вместе с моей челюстью!

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Во
Водяной

Порою - ник чему!
Любви все возрасты покорны...
Но...органы...отнюдь не все...
Такое правило во всей природе?
Но жизнь твердит, что не везде!
И мы, когда пришли в преклонный возраст,
Сквозь женский строй идём с осанкой гордой!
И хоть с Виагрой или без неё,
Но взгляд-то наш пока что твёрдый!

Марина

😁

Yuri Kozhevatov

Эх,жалко, ничего не прикрепишь...в Японии по желанию клиента использованных и постаревших резиновых подруг хоронят со священником, церемония около 500 долларов! гуманизм!!🤑🤑🤑

Марина

🤣🤣🤣👍

Yuri Kozhevatov

Недавняя публикация... можно погуглить на английском

Марина

Не стоит)) Верю)

Лидия Николаевна

Старость не всем дана .так надо жить и радоваться .Столько всего интересного .У меня сейчас трое правнуков .хожу в бассейн .Не жизнь ,а малина .😘🌹

Марина

Прелестно!!!!)))))

Michael Lvovich Kunin

Здорово -придумано , еще Агния Барто писала про это , Резиновую Зину -купили в магазине ! Так ,вот для ,чего она нужна мужчине , У которого фигня -отвисла !

Марина

🤣🤣🤣💪

Дуб Дубом, Quercus Robur

это не старость. а хреновое отопление.....а старость - это когда веселый пошел за водкой, по дороге сплохело и пришлось идти за лекарством в аптеку....

Марина

🤣🤣🤣

Марина

Ты чего не в настроении?

Дуб Дубом, Quercus Robur

а чему радоваться? я. считай, про себя написал😱

Марина

Беднчга)

Петр Ушенин

Старость это: Любил я книги, выпивку и женщин. И большего у Бога не просил. Теперь мой возраст страсть мою уменьшил, Теперь на книги не хватает сил.

Марина

🤣🤣🤣

Yura Smirnov

Это вы о ком? О женщинах. В молодости вы все упругие, а в старости как резина сморщенная и потресканная? Вы что глупость несете и срамите женщин?

Марина

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Yura Smirnov

Правильно ответили, прежде чем отрезать, нужно семь раз отмерить. Тогда и за голову не будете хвататься или стучать по лбу

Ирина Козлова

В нашей бухгалтерии девочки чуть старше 30-ти и постоянно мерзнут. Надо им сказать, что они уже старушки и предложить этот метод обогрева.)))

Марина

🤣🤣🤣🤣

Сергей

Валенки одену , и овчинный шуб , старость повстречаю , я на сайте тут - На ноги напялю шерстяной носок - ох проехал мимо - чёрный воронок !!!

Марина

А воронок-то тебе зачем??))

Сергей

впрок

Марина

Ну дурачок))))

Сергей

а я на умного и не претендовал

Марина

🤣🤣🤣🤣

Сергей

🤪🤪🤪🤪

Ivan Drobot

это предпосылки к старости. А вод когда эту р. женщину начнёшь просить принести воды здесь уже не отвертеться-старость не за горами.

Марина

🤣🤣🤣

Ivan Drobot

😉

Марина

🤝

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Горячая вода давно канула в небытие. Сейчас баб делают не резиновых, а из термопластичных эластомеров, к тому же умеющих говорить

Марина

Боже, какое знание предмета!!!!! Зачетку на стол! ПЯТЬ!!!!!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А что, тебе нужен силиконовый мужик для секса? Есть в наличии недорого

Марина

Нах, нах, нах!!!! Обойдусь своим живым)

Во
Володя

Не фига себе старость! А вы представляете сколько весит такая резиновая барышня, наполненная водой?! Дедок-то никак геракл!

Марина

Кто про что... Он, мож, ее шлангом, пока она лежа...

Во
Володя

Если такая сложная гидравлическая система в этой мадаме используется, то и стоит она немерено. Значит дедок-то не из бедных однако. Вон в Москва Сити. искусственное лето сделали в wellness club nebo в башни конфедерации западной на 61 этаже, там еще бассейн самый высокий в европе, так там разовое посещение 10 тысяч рублей стоит.

Марина

🙃

Сергей

Нет. Старость это когда на косметическом столике становится пузырьков с лекарствами больше чем с косметикой.

Марина

Нет столика - все в косметичке.

Сергей

А как её ещё использовать-то? Вы странная... Старость - это когда живую женщину используешь вместо грелки...😁

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣 КЛАСС!!!!!

Владимир Федоров

Вы на себе испытали!?😊 По моему старость,это когда мужчина в возрасте за 60 лезет на молодую в возрасте до 25

Владимир Федоров

Поэтому я даже не циклюсь на этом и не стараюсь быть "молодым". Я считаю,что в свои 66 я дам фору 30 летним,не глубиной вспашки, а качеством😊

Марина

🤝🤝🤝

Марина

Здоровья, сил и желания)

Владимир Федоров

Спасибо!!

Дядя Миша

В чо это ты о женщине резиновой думаешь? Может тебе лучше резинового мужика, если натурального не хочешь?

Марина

Судьба, но не моя... Тебе другую женщину надо, домашнюю.

Дядя Миша

Вот! Так всегда и решается моя судьба. Лишь бы "отвинтить".

Марина

😄

Дядя Миша

🖼

Марина

😘

Григорий

Одна бабулька говорит другой: "Как меня зовут?" Другая долго думает, потом спрашивает: " А тебе срочно?"

Марина

Ага, муж придет - я скажу. Приходит дед, она ему: - Мы вот помнишь с тобой в ресторан ходили 35 лет назад?? - Помню. - А ты мне цветы дарил, помнишь? - Помню. - А какие цветы? - Розы. - ТОЧНА!!!!! РОЗА!

Валентина Янак

Надела лучшую улыбку с лица смахнула пудрой Грусть. В глаза закапала Надежду и точно знаю Я прорвусь

Марина

🤝🤝🤝👍

Валентина Янак

Одной скучно а в двоем где новости услышишь где посмеешься и время бежит быстро.Я заметила что время летит быстро дни как минуты . Утром встала прибралась с готовила по гугяла а здесь уже и вечер а если внуки пришли то это все день как минута

Марина

Это точно))

Марина

🌹🌹🌹🌹🌹

Жанна

Старость - это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд - твёрдый! 🤣😜

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣