Збигнев Августинович

Как изменился мир раньше вечерние школы учили уму разуму а сейчас в подвротне купил диплом и ты уже доктор инженер юрист

Ответы
Бо
Бока

в 1977 году я зашёл в ШРМ в г. Дзержинске Горьковской области. в классе половина учеников были пьяные. а в нашем посёлке такие ученики поили директора ШРМ, и он им всё оформлял без экзаменов. в дневной школе он пил и учеников посылал за водкой. что тут могут дать?

Збигнев Августинович

Всё равно береги сердце и чаще матом посылай

Бо
Бока

да 70 прожил и сила есть. а из тех мало осталось, передохли

Збигнев Августинович

Ну и держи хвост пистолетом

Бо
Бока

во, во пошли они на х..

Евгений Андриянов

Сейчас вечерние школы ничему не учат. Говорю Как организатор экзаменов ОГЭ. Приходят, десять минут и уходят. В то же время 9 классники пыхтят, в основном, до упора

Збигнев Августинович

Раньше сеяли разумное и доброе🌈 а сейчас ЕГЭ

Галина Найдукова

Да, сейчас диплом приобрести, раз плюнуть, вот только беда специалистов то нет толковых Поэтому так лечат, учат, такие специалисты во всех сферах жизни.

Владимир Панферов

Очевидно, что на вас все и сломалось. В вашем послании кроме ошибок, не достает знаков препинания и поэтому ваш диалог -речь пономаря перед папертью.

Збигнев Августинович

Просто будьте порядочнее а не склочником

Владимир Панферов

Вы напрасно считаете меня склочником. Скорее всего, вы просто не понимаете значение этого слова, но я вас списываю это на ваш преклонный возраст.

Збигнев Августинович

Успокойтесь ради бога что ВЫ прицепились как репей . Да я безграмотный некультурный а ВЫ изумруд в словесности . Отлепитесь !

Владимир Панферов

Действительно, что это я так. Я постараюсь пройти мимо человека, с начинающимся маразмом.

Збигнев Августинович

Благодарю добрый ВЫ человек . ВЫ чудодей сразу диагноз поставили . Низко кланяюсь . а не пошел бы ты на хутор бабочек ловить . Или просто на три буквы .

Лара Ларина

сейчас уже нет...все в компьютере заложено..кто где учился...а вот учиться можно за деньги и получается тоже самое - купил диплом...

Валентина Педикова

Да, много хорошего ушло в прошлое безвозвратно. Многое чего хотелось бы вернуь, а именно, когда человек человеку был друг

Евгения Трусова

ладно инженер, юрист в хорошие руки попадут научат ,а вот педагоги и врачи страшно за жизнь человечества🤔

Светлана Науман

Да , вы правы я больше 20 лет проработала в такой школе и рада этому, мои ученики и сейчас частые гости

Надежда Генералова

Вы правы.У нас столько в поликлинике врачей с дипломами,как будто им на день рождения их подарили.

Свет - Мария Стрижевская

А МЫ ИДЁМ СО СВОИМИ ВОПРОСАМИ А ОНИ ПО КОМПЬЮТОРУ ПОСМОТРЯ И ВЗЯТКУ ПРОСЯТ ВОТ СТАЛИНА НАДО ,

Никита Козлов 78Rus

Если судить об образовании по Вашему правописанию, свой диплом Вы в подворотне и покупали!

Збигнев Августинович

МНЕ 77 лет и получил свой диплом 1964 году закончив тульский политехнический институт а подьбывать и я умею умник

Никита Козлов 78Rus

Мы почти ровесники, но хамить посторонним людям так и не научился, в отличие от Вас. Знаки препинания Вас ставить не учили?

Збигнев Августинович

Будь здоров ровесник это не диктант и не сочинение а просто разговор или беседа людей и бестактно указывать на знаки препинания

Никита Козлов 78Rus

Да просто читать Ваше "послание" сложно из-за отсутствия этих самых знаков препинания! Вообще-то, не ставить знаки там, где это положено - элементарное неуважение собеседников! За сим, расстанемся!

На
Наталия

И самое страшное, что поколение купленных врачей уже вышло на работу. Будьте внимательны!!!

Лариса

У нас не продают. И на работу берут после подтверждения квалификации и экзамена.

Збигнев Августинович

Рад за ВАС

Виктор Васильевич Емелин

Если бы за подделку документов было строже наказание,возможно этого бы не было.

Елена В.

вот-вот... поэтому гинеколог и ставит диагноз женщине-" У вас аденома простаты"

Александр Елтышев

Верно, и никакой купленный диплом не научит расставлять знаки препинания.

Света Джавадова

Когда человек обманывает других,он в первую очередь обманывает себя.

Юрий Астахов

Купленные дипломы инженера, врача и учителя аукнутся стране и не раз

Збигнев Августинович

Особенно в стремительном развитие науки когда требуютса специалисты с кругозором

Петр Савин

Пусть все покупают...... лишь бы врачи не покупали и учились отлично.

Людмила Яковлевна Локшина

И с каждым днём становится страшней среди учёной братии РВАЧЕЙ...