Крошка Енот

Посмотрите к чему привело капиталистическое общество, к узаконенному гомосексуализму. Разве это здоровое общество?

Ответы · страница 2
Рита Алтыпармак

Вы проснулись??? я так рада??? вы это увидели??? да неужеле???

Анна Сова

а посмтрите историю, это было всегда и во всех странах...

Анна Сова

все патриции так развлекались, во Франции Англии- вся знать...да везде, только это не было на слуху....а теперь век информатики и больше тайн из спален и бань-нет...

И.
Ирина .

Дело не в капитализме, а в упадке морали и духовности.

Крошка Енот

а упадок морали и духовности это и есть продукт капитализма

И.
Ирина .

Капитали́зм — экономическая система производства и распределения, основанная на частной собственности, юридическом равенстве и свободе предпринимательства. Главным критерием для принятия экономических решений является стремление к увеличению капитала, к получению прибыли[1][2][3][4]. Где вы видите хоть слово о морали? Это все от самих людей зависит.

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 ☺️ 🌹 🌞

Дарина Влюблённая

Ну и посмотрела.И что дальше? Вы ,случайно не из них?

Св
Светлана_Светлана

В Риме капитализма не было, а гомосексуализм был.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

какое капиталистическое - Мы в феодализм пришли

Николай Штрак

а кто вабще сказал, што это - здоровое общество?

Нина Кузьмина

А если бы не узаконили - его бы не было?

Крошка Енот

не было бы... в Союзе была статья УК, их сажали..

Нина Кузьмина

Значит были, раз было кого сажать. А зачем? Чтобы мы кормили их в тюрьме?

Ирина

Нет чтоб они детей ваших развращали

Нина Кузьмина

А что - других вариантов нет? Химическая кастрация не подойдет? И никому никого не хочется...

Not An Angel...

Да уж...🤨

Виктор Конобрий

Оно давно больное ....

Крошка Енот

Ленин был прав, всё предвидел и предсказал на 100 лет вперёд.

Шагарьян Хайретдинов

общество нездоровое

Ан
Анна

Отшлепать всех!)

Крошка Енот

ремнём по заднице..и в сибирь на лесоповал

Гармония Россия

Однозначно,нет.

Крошка Енот

Привет...да, это общество обречено на вырождение и медленную смерть

Гармония Россия

Привет,Кроха.Хороший вопрос.

На
Надежда

Ужассс.

Musk Therapy

Вполне