Любовь

Сколько дней Рождения у женщины среднего возраста ?

Ответы
Wlad Korn

Роберт Рождественский:
«Так сколько ж ей?..» «И в самом деле, — сколько?..» А женщина махнёт рукою и промолвит нараспев — светло и горько: — Зачем считать напрасно? Все — мои. — А после выпьет за друзей пришедших. И будет излучать высокий свет...
Есть только дни рождения у женщин. Годов рождения у женщин нет!

Филиппов Сергей

сколько надо, столько и будет. )))))))))))

Любовь

Благодарю...СЕРГЕЙ ! И тебе всех благ !👍🤗

R.

Один ,у всех и любого возраста.

R.

Знаю)

R.

Благодарю)

Кот Кот

По количеству подбородков

Кот Кот

Люди разные и обмены веществ разные но видел девушек за раз сьедаюших столько что мне и на день хватит что удаляться что они как бочки.. И масно сливочное и пельмени и прочее.. Кстати мой брат подсел на колу и стал через год похож на винипуха.. Потом он эту дурь бросил и похудел поэтому даже незначительные изменения в рационе приводят к полноте.. И поверте далеко не у всех гармоны и нарушение обмена веществ. Я видел как люди едят чего и сколько и даа они полные. К томуж прогуляться пешком для них преступление..

Любовь

Конечно, есть и такие, которые именно жрут ! Но не надо всех под один гребень мести ((((

Кот Кот

Аот те у кого 2 подбородка те жрут.. А я видел девочку с нарушением обмена у неё совсем другой вид полноты и его не спутать.. Она другая внешне у нее даже пальцы полные

Любовь

Не забывай, что и к старости полнота прибывает, тебя не спрашивая.

Кот Кот

Заметил другое что ровно в 36 лет почти все девушки резко начинают полнеть причём ровно на то же рацеоне.. Видно что-то там переключаться внутри

Янг Николсон

каждый год один

Леди Мила

один раз в год

Марго Беккер

нее 1 раз в 5лет🤪

Любовь

Марго, почему ) Д.Р. в феврале ?

Европа Плюс

Точно не один

Си
Силвер

Один.

Любовь

Ты - молодчина ! Конечно !

Дедушка Старенький

Один.

Old Bastard

Один

Любовь

Извини...не хотела тебе боли причинить.

Любовь

Я ОБ ЭТИХ ТВОИХ СЛОВАХ :
Old Bastard
Последний раз..стало больно..не хочу так!

Old Bastard

Опять я прав..стою..ночь улица фонарь..

Old Bastard

Счас в лабаз!! А потом нчертаю..

Old Bastard

Ох..Буся помогла..

Ali Na W

Один

Ali Na W

Привет Таганаю☺

Ali Na W

Благодарю! У вас там сейчас красота!

Любовь

Даже не представляешь какая красота осени ! Сердце замирает !

Ali Na W

Тепло ещё?

Любовь

Сегодня целый день дождь...холодно.

Ал
Александр