Петр Васильев

Никогда не думал, что на пустом месте, таком, как обсуждайка, могут возникать неприязнь и неприятие. А как у вас?

Ответы · страница 3
( * ; *)Татьяна Наумова

всякое бывает... теперь люди научились и через интернет выплевывать ненависть и злость...

Светлана Королькова

Вот и я так думала, пока не столкнулась с индивидуумом напрочь лишенного чувства юмора

Michael Lvovich Kunin

Без этого не на одном сайте не обходятся.Потому ,что многие считают себя умней других...

Olga Calancea

Да есть такое,но это только из-за невежества,а значит и принимать на свой счёт не стоит

Сергей Анахин

Обижаешь, начальник. Тут, бывает, таких пиздюлей получишь, что и политикам не снились.

Петр Васильев

Нет, с этим мне повезло, не получал пока...

Колючка-Это Я)))

А здесь люди еще меньше стесняются в выражениях-в лоб ведь не получат в ответ,а жаль

Ве
Вера_Вечная...

Жизнь и общение везде практически одинаковое, просто не надо брать близко к сердцу

Алекс Венцель

Элементарно: Всегда найдётся свинья которая вместо ответа на вопрос нахамит вам...

Петр Васильев

этот мой вопрос блуждает уже целый год.... в последнее время хамства поубавилось существенно!

Евгений Антонюк

представляете какая пустая у человека жизнь, если он тут вкладывается по полной 🙂

Петр Васильев

а ведь есть и такие, кто и вкладывается, и выкладывается!

Анна Сова

очень просто в черный список и забыли...а вообще каждый имеет право на свое слово...

Фаина Михалёва

всё приятно и прекрасно . я люблю общаться , а на глупые вопросы просто не отвечаю !

Та
Таньчик

я позитивно ко всему отношусь, но если начинаю перегибать палку, то пиши пропало

Владимир Амиров

Факт на лицо. Но у меня нет проблем. Ради Бога! - Меня это не касается. Пусть себе.

Петр Васильев

согласен, пусть идут с миром!

Татьяна Фоменко

На такие нелестные комментарии не нужно обращать внимания, я просто пропускаю

Ал
Алик

Когда начинал общаться, тоже думал о всех пушистые и белые, а оказалось иначе...

Z*
Z *Ирина*

Надеюсь, что решить проблему можно просто.. Не общаться с теми, кто неприятен..

Ольга

да уж. А приязнь и радость общения возникают? Говорят тут даже пары случаются

Валерий Киселев

Мне неприятны люди, которые судят прошлое по возможности кушать, а не любить.

Ви
Виталий

Здесь частенько такое и даже не троли а просто не особо далёкие личности✌😁

Людмила Козина ( Агеева )

Было три раза,неприятно,в основном добрые,а других в ЧС!🤔🤔🤗🤗