Ан
Анхель

Если в рай меня точно не пустят)) стоит ли останавливаться и мучаться совестью))? За разврат

Ответы
Андрей Смолин

...Конечно, не стоит... Рай и Ад, если вообще они существуют, то они где-то ТАМ... Да хрен знает где вообще!!! А жизнь вот она... И она проходит, утекает, а потом ещё начинает заканчиваться... Я, например, вот не парюсь... Использую все возможные опции в этом "андроиде" до тех пор, пока "не сядет батарейка" и не закончится "баланс"...

Марат Ибатулин

Трудно утверждать.что лучше или хуже .и разврат ли это или естественное действие...кто устанавливает критерии.? По логике.рай ад имеет дело с душами. и вот скажите как бестелесная душа способна будет чувствовать что то ? чем ? каким местом ? Так что всё здесь.пока мы во плоти и совесть тоже.

Sh. S.

Ань, нету ни рая, ни ада. не останавливайтесь... Да и не разврат это вовсе, а так желания...

Андрей С.

у ворот рая развернут и отправят назад, в новом обличии исправлять ошибки.

Марат

Разрешаю, годы пригодные для разврата, использовать по назначению. Аминь.

Александр Максимов

Точность зависит от вашего поведения в каждый момент вашей жизни.

Alexey Evsyunin

А откуда такая уверенность, что точно не пустят?

Ан
Анхель

Нагрешила)

Alexey Evsyunin

Так некоторые великие грешники стали великими святыми

А С

твои бы слова да женщинам в уши.

Сергей Чип

Не думайте живите как живёте

Дмитрий

Вот именно давай согрешим

Алексей Хильчук

Смотря за КАКОЙ РАЗВРАТ

Дмитрий Королёв

Совратила меня лучше))

Александр Толпегин

А куда Вы денетесь...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂

Azer Navi

МУДРО и логично

Бурул Осмонова

Бог все прощает

Александр Галактионов

Хде он?)