МЫСЛЬ - ОСНОВА ВСЕГО... за ней следует поступок: за правильной - правильный! за плохой - плохой!.. Человек сам берет на себя болезнь. Это следствие. Причиной явилась негативная мысль. Все, с чем в жизни сталкивается человек, для чего-нибудь ему и нужно. Ну и кто виноват?
на то и вопрос! а не утверждение.... пусть рассуждают...





ааааа
ну... не знаю




О!? аха бывает




