Любовь

МЫСЛЬ - ОСНОВА ВСЕГО... за ней следует поступок: за правильной - правильный! за плохой - плохой!.. Человек сам берет на себя болезнь. Это следствие. Причиной явилась негативная мысль. Все, с чем в жизни сталкивается человек, для чего-нибудь ему и нужно. Ну и кто виноват?

Ответы
Omar Magomedov

Люба привет! извини но мысль сама по себе одна не имеет своей жизни, если нет подтверждающего ума и определяющего разума. И вообще не рассматривай ничего вырванными кусочками из под контекста, не учитывая целое, иначе ты даешь повод для манипуляции сознания.

Любовь

🙂 на то и вопрос! а не утверждение.... пусть рассуждают...

Валентина Косаревич

"Причиной является негативная мысль".....ИЛИ....ЧИХ гриппозного соседа.... Так что "берем" "что ....нужно" и что не нужно....А "кто виноват?"Еще,по моему, ни кто не ответил....🤔😉😁🤪💐

Любовь

😩 ааааа

Аркадий Алексеев

Ну да , да , закон кармы, только в наш век кали , за мысли мы не несём кармический последствия. естстнно нормальный чел должен владеть своим умом, тем более поступками

Любовь

🤔 хм .... Не несём"?

Аркадий Алексеев

Да, в предыдущую югу несли, но для этого века исключение, ум трудно обуздать, но выбор есть всегда, делать или нет

Любовь

😟 ну... не знаю

Николай Серегин

Ну нет тут какой то прямой связи. Мир не настолько линеен и прост. Нам конечно хочеться,чтобы зло было наказано,причем сразу,но это далеко не так....К сожалению))))

Николай Серегин

Во Вселенной нет Зла и никакой борьбы. А то,что уныние способствует онкологии,а положительные эмоции, радость и занятие любимым делом способствует выздоровлению,этому и я был свидетелем.Но опять же,это всего лишь сопутствующие ,а не главные источники болезней.

Любовь

мы с Вами с разных планет 🙂 Для меня есть борьба Добра и Зла. А выздоровление от радости при онкологии... смешно! а Вы смогли бы радоваться при дикой боли?

Николай Серегин

Ну да, с разных. Для меня Борьба-есть Зло,во всех её проявлениях. Ну а насчет счаться от боли...Так рак в последней стадии болит,обычно его диагностируют пораньше....

Любовь

ведомо мне

Николай Серегин

Поэтому,когда моей жене 9 лет назад его диагностировали,она бросила работу,где был источник стресса, и уехала на дачу сажать цветочки....

Yura Smirnov

сначала информация, потом мысль, и только после поступок. А поступку бывают на хорошее плохим и на плохое хорошим. все зависит от характера человека

Любовь

😩уфф .... не про это я...

Yura Smirnov

Вот именно не про то. Делали как учит наука. такой вопрос о негативной мысли не вставал. Значит что то из трех объектов у вас пропущено или не в том порядке применяете

Любовь

нееее.... у меня всё верно!!! читала интересную статью.... Об органе недовольства и жертвах злости.... хотелось знать мнения

Yura Smirnov

Все позже, пошел смотреть программу Время.

Любовь

😩

Светлана Образцова

За мыслью не всегда следует поступок. Мысль материальна, и как следствие имеем определенные последствия, в разных проявлениях.

Светлана Образцова

Просила я молодости, теперь сначала за всё благодарю.

Любовь

тогда и услышите ответ сами... иногда он лежит на поверхности. стала часто замечать - словно подсказка мне

Светлана Образцова

20 лет жду. Самокопанием занималась долго. Сейчас смирилась, и радуюсь тому, что имею. Может и пойму потом.

Любовь

себя нужно прощать, иначе и Бог не простит, я тоже не все нашла ответы

Светлана Образцова

Да себе то любим мы прощать умеем.

Южный Кот

Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу.👌

Любовь

😩 и хозяина нету

Южный Кот

в смысле-царя в голове?😂

Любовь

ну... кто цепь мою держит

Любовь

🤔 ну бесхозная я

Олег Мирошников

Увы... Бывает и действия опережают мысль, да и причиной так же может быть далеко не ваша негативная мысль...

Любовь

😯О!? аха бывает

Любовь

и фсё?

Олег Мирошников

могу предложить рюмочку чая, чашечку коньячка...))

Любовь

😩 .... а на самом деле?!

Олег Мирошников

Много позитивных мыслей!

Владимир Литяйкин N

Я знаю- мысли они не совсем управляемые- самое главное в этом процессе- иметь мозги

Любовь

🤔 они же ... вещество

Подрыв Устоев

"правильный" или "плохой" - это чисто субъективные оценки. Как и "негативная" мысль.

Любовь

ой ой ... а я статью прочла, и мне понравилось... "Мысль — основа всего. Щитовидная железа: орган недовольства"

Эва

Сам человек . Во всех бедах веню себя ,в удачах радуюсь обстоятельствам.

Любовь

как часто мы виним других.... и не хотим понять простые вещи

Эва

👍🤝💐

Аг
Агафон

А если человек думает одно, а делает другое и говорит вообще третье?

Любовь

🤔 возможно, он хамелеон

Серый Кот

Далеко не всегда за мыслью, какая бы она ни была следует поступок

Серый Кот

Если я не пользуюсь смайликами это еще не значит, что я всегда серьезен

Любовь

эээ только "п...м?"

Серый Кот

Не могли бы вы расшифровать что значит п...м

Любовь

это же.... Ваши слова

Серый Кот

В диалоге есть и мои слова и ваши, но все это никак не обьясняет что же такое п...м

Владимир Михалыч

Мозги конечно...нехрена неправильно думать...😉🤣

Любовь

🤔

Александр Евченко

ОДИН НЕДОСТАТОК -ХОРОШАЯ МЫСЛЯ ПРИХОДИТ ОПОСЛЯ

Любовь

😩 обратная сторона медали

",
",,",,",,",,"

Мыслей миллионы.воплощаем в жизни единицы

Любовь

многие сбывшиеся мы и не замечаем, словно данность

",
",,",,",,",,"

Не отслеживаю

Галина Мазяркина

Сами во всем виноваты только сами....

Галина Мазяркина

Терпеть не могу жалость, так что сами себя Любовь, жалейте.🤗

Любовь

😩 ... сама я всегда сама

Любовь

вредина вредная

Michael Lvovich Kunin

В огороде бузина ,а в Киеве дядька ,

Michael Lvovich Kunin

Кнопочка -есть , бросаю всё -нажимаю на нее ,Сажусь в автобус -15 минут и я на берегу Средиземного моря -на целый день ! Рыбачу . Но,этого порою не хватает , А Вот в Анталии - то самый КАЙФ !

Любовь

а как "включить"?

Michael Lvovich Kunin

Эту молнию надо открыть и всё в порядке ,; шекеля всего !

Любовь

Вы биоробот?

Michael Lvovich Kunin

А Что и такие есть??

Скорпион Иванович

Дурная, навязчивая мысль о...

Solomon Gruzmarg

А что было в начале? Слово?

Любовь

Посредством Слова-Логоса (мысль, понятие, смысл..и т. д.) Бог создает Мир из небытия.

Solomon Gruzmarg

Да из не бытия. Но в начале была Мысль. У вас промелькнула мысль, а потом написали Слово. Но! Что же такое Любовь?

Любовь

😁 и Вам ..доброе утро! кто кто.... написал про "Слово"??? цитирую...Solomon Gruzmarg
А что было в начале? Слово?" 🤔 ммм так что же такое Любовь а?

Solomon Gruzmarg

Любовь это Давание. Давать тому кто тебе нравится и к нему влечёт. Мужчина даёт, женщина принимает, не на оборот.

Любовь

Читайте мой вопрос СНОВА!