Галина Александрова

Власти Крыма опровергли информацию о якобы совершенном взрыве на Крымском мосту. Советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков назвал это сообщение очередным фейком украинской пропаганды.*** В каком измерении живут киевские власти?

Ответы
Михаил Гехт

А что делать, если НЕОБХОДИМЫ правильные новости? Вот и приходится разнообразно выдумывать. Но с фотками быстро разоблачают, а тут пока ещё выведут

Галина Александрова

Главное ляпнуть!

Михаил Гехт

Так Киев это устраивает, а больше журналисты ничего не умеют, да и не заплатят за другое

Галина Александрова

Что хочет Киев,то продают их журналисты.

The Мишка На Юге

Вот суки… мне тоже хоца кокса иногда))

Галина Александрова

Не надо! Вукром станете!

The Мишка На Юге

Не буду)))

Инопланетянка.

Они потерялись...

Галина Александрова

Желаемое выдают за свершившееся! Как всегда