Юрий Павлов

Борьба с курением-это удар по курильщику или по семейному бюджету...?

Ответы
Александр Гусев

Думаю, по бюджету страны. Табачные заводы платят налоги, торговые точки - тоже. Все вдруг бросили курить, и что?

Владимир

Это борьба за окружающую среду и за здоровье пассивных курильщиков.

Юрий Павлов

Окружающая среда больше страдает от выхлопных газов и химзаводов,да и человек тоже..

Владимир

Лично я, это тоже окружающая среда и меня всю мою жизнь травят всякие поганые курильщики. Спишь утром с открытым окном, а какой нибудь поганый сосед-курильшик выходит на балкон и начинает курить. И все,начинает во сне болеть голова. Просыпаешься. У меня даже было что я своим коллегам по работе курильщикам подмешивал в табак перец и канифоль. Вот они потом кашляли,суки курящие. Моя бы воля,я бы сделал сигареты дороже в 10 раз.

Маша Громова

Борьба удар или курение удар? Как то вопрос странно звучит..;;

Юрий Зюзин

это плюсовой удар, в смысле бюджета,покурильцу и+ в семью!

Елена Дорошина

Курение-вот это точно удар по семейному бюджету!

Марина Терёхина

Глупость. Каждый сам решает что и как делать

Людмила Столярова

по бюджету,курильщики все равно курят

Юрий Павлов

Скорей всего да...лучше бы минздрав взялся за что то более нужное.

Людмила Столярова

со школы учили бы что курево не красит никого

Юрий Павлов

Они уже не знают где бы ещё денег сорвать...

Людмила Столярова

Россия большая есть где развернуться при желании,но легче всего придумать дурь

Ольга

Не знаю,я не курю,мне по- барабану.

Елена Поддубная

Семейному бюджету плюс!

Елена Поддубная

Курить или бросать?

Юрий Павлов

И то и другое...

Елена Поддубная

Каков же третий путь?

Юрий Павлов

Плыть по течению...

Елена Поддубная

Как курение или не курение связаны с плаванием по течению? По-моему выбираем одно из двух

Бываю Хорошей

семейный бюджет в плюсе

Бабошина Валентина

По семейному бюджету.

Ольга Гашина (Куприянова)

и то и другое

Лидия Мирошниченко

То и другое!

К Вам С Любовью

По бюджету

Татьяна Алексеева

?