Баба Яга

Луна, королева ночи. Привычный мир превращается в сказочный. Россыпь алмазная вместо Млечного Пути. Раскрывается твердь небесная. Смелый заглянет вглубь. Отчаянный заметит отражение. А ребёнок протянет руку на встречу (с). А как ты себя проявляешь со звездами?

–2
Ответы
Юрий Гагарин

Вот, собираюсь пообщаться с жителями Веги и нашего бога Ра, люблю, знаете ли неземную красоту из красот. А науськал меня на сее любвеобильное бессмертие Учитель Илларион, хорошо пишет о беспредельной любви ко всему сущему. Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

Василий Пинясов

Луна, это Земли "булочка", она съест когда это ей понадобится. Я звезды воспринимаю, как живых существ, как и планеты. Но детьми, мы не можем им рассказать почему у них такая гравитация и что это. Временные линии, комар рождается и становится взрослым и умирает за 1-3 дня по нашим меркам. Кто мы такие что утверждаем, что животные наша добыча.

Геннадий Коновалов

Скучаю, особой печалью. Я всегда был космонавт, жизнь свою провёл в потьмах, очень много пил, и не с кем не дружил, просто нужен суровый нрав, надо верить, что я всегда прав, надо верить в мечту, в бесконечный мир, где даже смерть как спирт, прозрачна и чиста.

Бабка Ёжка

Смотря с какими))) Если с астрономическими объектами, то просто , задрав голову, смотрю на них, вспоминаю все свои познания в астрономии. А если с другими субъектами, то стараюсь не обратить их внимание на себя)))

Ww
Www.dizandr.ru

еще в детстве я очень любил выйти на улицу и смотреть в глубину бескрайнего звездного неба. Мечтал что за мной прилетят инопланетяне 🙂
а теперь я живу в городе - тут на небе 20% видимых звезд 😞

Евгений Шевченко

Короче... хватит там дичь разводить на дремучий лес студентов... ставь избушку на стоянку и все ко мне с котом... 1 год, как знакомы, а так еще и не посидели рядом... шевели метелкой, ягодка

Баба Яга

Шли сейчас, чего уж там. Надо жить так, как будто сегодня последний день.

Евгений Шевченко

🙂 сейчас если поцелую, ты не уйдешь)) а говорила, что дела

Баба Яга

Ладно, действительно, а то сегодня все переделаем и на завтра не останется ничего:)))).

Евгений Шевченко

Аха... завтра.. опять полгода не встречу Девчонку.. я редко хожу.. ты тоже

Баба Яга

Я все время здесь:). Часто.

Галинка Живилова

ой обажаю смотреть на звездное небо! а представляете: ночь,я в реке,звезды в небе и в воде отражаются,а я лежу на воде и пою песню"Смотри какое небо звездное....."

Кот И К

Со звёздами я на ты..Могу кого нибудь звездануть..Могу сам получить звИзды..Но главным считаю -не звиздеть лишнего и не зазвиздеться до звезданутости..))

Ту
Турист

Бабушка Ёженька! Когда я смотрю на звезды, мои мысли улетают куда то далеко, далеко, раскрывая по дороге всю прелесть необъятного космоса! А как у вас?

Баба Яга

Прикинь?:)))

Ту
Турист

🤣🤣🤣👍

Баба Яга

Хоть посмеялси:)))

Ту
Турист

Ыгы! Все ОК!

Николай Василевский

Смотрю на пролетающих Баба-ёжек и пытаюсь пристроиться к понравившейся)😊 Так работают звезды и россыпь алмазная)

Николай Василевский

день варенья?

Баба Яга

За полчаса до весны называется. ДР у меня в мае.

Николай Василевский

У меня когда день воспринимается - могу сделать невероятно многое и есть праздник)))

Баба Яга

Понятно, что все от настроя зависит

mk
maik kunin

Гори ,гори моя звезда. Звезда любви приветная .Ты у меня одна заветная .Другой не будет ни когда...

mk
maik kunin

Хорошо спела артистично. .

Баба Яга

Мне тоже понравилось. Не наиграно и с душой

Вр
Временно

Бездна небесная...звезды, как души, завораживают...удивляют..восхищают...)) (чёт намудрила:-))))))))))

Баба Яга

Прикольно получилось

Вр
Временно

))

Борис Алиев

Я мечтаю и пишу формулы. Древние ирландцы говорили:"Мечтай, и ты найдёшь дорогу к звёздам!"

Ильдар Z

Порой лишь созерцаю,наблюдая за ними.Но иногда там можно увидеть много интересного.🙂

Михаил Великий

Щас выйду водвор, буду курить, пускать дым в небо, ссать в сугроб и смотреть на звёзды.

Баба Яга

Романтик

Михаил Великий

Что есть, то есть.

Га
Галина

мечтаю просто увидеть. Негде. Если только за город-болею-не доберусь.👩‍🦳🍷👍

Баба Яга

А зачем идти учителя? Зачем идти в юристы? Зачем строить дома?

Га
Галина

там это хотя бы нелетальные ошибки.

Баба Яга

Да дом может обрушиться и рушится. Током может ударить. Учителя сеют нежелание и тот самый пофигизм. И т.д.

Га
Галина

здоровье для человека -важнее ничего нет.

Баба Яга

Об этом понимают часто только в критических ситуациях.

Алексей О.

Если их 5,коньяк пятилетней выдержки☝️,тяну руку навстречу,как ребёнок🤭

Га
Гангадзе

С благоговением и в ночи,,особенно, когда крыша сьедет,.их лучше видно !😊

Баба Яга

Ощущал?:)

Га
Гангадзе

Ага ,.Женщины - они как звёзды, самые яркие - сверхновые.

Баба Яга

О да:)))

Александр

Я их затмеваю! Ибо я - облако! Посмотрите в окно: вот то, что справа, это я!..

Свиридов Михаил

Каждую ночь наблюдаю полярную звезду, постоянно на одном и том же месте

Свиридов Михаил

Так точно, СВАО

Баба Яга

У меня ЮЗАО:))))

Свиридов Михаил

Смотря куда окна выходят

Баба Яга

На восток и запад (не четкие, конечно, но!)

Свиридов Михаил

У меня юг и север