Ольга Чернышева

Благополучие в семье - это больше заслуга мужа или жены?

Ответы · страница 19
Николай Михайлов

обоюдно

Ольга Чернышева

А что подходит?

Николай Михайлов

для меня-приятнее....милее

Ольга Чернышева

Сегодня люди многие поступают так, как им выгоднее, а не милее, ища часто себе оправдания и какие-то причины для отговорок, потому что они чаще всего поступают эгоистично, для себя. Знаете почему?

Ольга Чернышева

А если подумать?

Николай Михайлов

не вижу смысла и причины думать над этим....главное я не поступаю так

Supermax (B.m.v.)

Поровну

Supermax (B.m.v.)

Отвратительно.Разбаловали мужиков.Моя жена даже не знала никогда сколько стоит хлеб,мясо и т.д.

Ольга Чернышева

О! Так Вы идеальный муж и очень хозяйственный! Вы, видимо, очень любите свою жену. Очень похвально!

Ольга Чернышева

Ну, что? Желаю Вам счастья! Вы его заслуживаете!🌹 🍰 😊

Supermax (B.m.v.)

Премного благодарен!Взаимно

Ольга Чернышева

💐Благодарю!

Александр

Соседей

Ольга Чернышева

А соседи - это не семья ваша.

Ольга Чернышева

Не согласна.

Ольга Чернышева

А, если жить так, что нет рядом соседей, то от кого зависит благополучие в семье?

Ольга Чернышева

Ну, например, в лесу, в дали ото всех.

Наталья Ионова

женщины

Ольга Чернышева

Почему жены? Семья - это, как минимум, два человека - муж и жена.

Наталья Ионова

потому что мужчина зарабатывает а женщина распредиляет финансы и женщина хранительница семейного очага

Ольга Чернышева

Ну, вот и правильно рассуждаете ведь. Значит, благополучие в семье зависит от обоих? Он её любит, она его уважает, они решения все принимают вместе, сообща, умеют понимать друг друга, прощать, идти на уступки, сотрудничать. Тогда и будет благополучие в семье. Разве не так?

Ольга Чернышева

Отлично! Рада, что мы понимаем друг друга. Счастья Вам и всего доброго!

Та
Тамара

Обоюдно

Ольга Чернышева

Точно! Вы правы.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Обоих😁

Ольга Чернышева

Точно!

Светлана Подгорецкая

Поровну

Ольга Чернышева

Точно! Спасибо!

Леди Мила

обоюдно

Ольга Чернышева

Точно! Это зависит от обоих.

Cviyатыiy Гнэзд

всехняя

Ольга Чернышева

Понятно.

Ирина Близнюк

обоих....

Ольга Чернышева

Согласна. Точно!

Юрий Воловатов

господа

Ольга Чернышева

В семье?

Кр
Красавчик

Соседей

Ольга Чернышева

Это, по-моему, глупо. Вы ответили, даже не подумав.

Валентин Чуковский

обоих...

Валентин Чуковский

может я пока её не встречал? и это к лутшему.....

Ольга Чернышева

То, что не встречали - вполне может быть, но не к лучшему.

Ал
Алена

Я любила человека, и сейчас к нему чувства остались, но он, к сожалению погиб

Ольга Чернышева

А вот в Священном Писании говорится, что Бог будет воскрешать тех, кто умер к новой жизни в будущем.

Ольга Чернышева

А, чтобы жить в Новом мире, чтобы с ним встретиться, уже сейчас надо приобретать знания о Боге и поступать по воле Бога.

Владимир Михалыч

Общая...

Ольга Чернышева

Точно! Вы правы на все 100%.

Ольга Чернышева

🌺 Види.мо, у Вас большой жизненный опыт и сами это прекрасно знаете

Андрей Климентов

Тёщи!😅

Ольга Чернышева

А она-то тут ни при чём. Живёт отдельно и далеко.

Ольга Чернышева

А в семье, где муж, жена и их дети, кто отвечает за благополучие?

Ольга Чернышева

Вот и про то речь. Именно!

Валерий Мантуленко

соседа.

Ольга Чернышева

Это так в Вашей семье?

Ольга Чернышева

Но Вы так написали. Почему?

Юл
Юлиана

Обоих)))

Ольга Чернышева

Точно! Это совместная творческая работа и даже искусство в какой-то степени.

Ольга Чернышева

Но почему то некоторые отвечают, что жена имеет заслугу в этом. Почему?

Татьяна Зинина

жены 90 %

Ольга Чернышева

Не согласна, потому что в семье и муж и жена заботятся о благополучии.

Алекс Венцель

Обоих...

Ольга Чернышева

Точно! Счастья Вам!

Станислав Щеглов

Обеих!!!

Ольга Чернышева

Да, Вы правы. Благополучие в семье зависит от обоих. Муж любит свою жену, жена уважает мужа, все вопросы они решают сообща. Тогда и будет благополучие, потому что они умеют понимать друг друга и идти на уступки, умеют прощать друг друга.