Ольга Чернышева

Благополучие в семье - это больше заслуга мужа или жены?

Ответы · страница 33
N A T A L I A

Жены

Ольга Чернышева

А почему не обоих? Ведь семья - это не одна жена, а их, как минимум, двое. Значит, обо в равной мере ответственны за благополучие. Или не так?

Борис Кабонин

жены

Ольга Чернышева

А почему не обоих? Ведь семья - это двое, КАК МИНИМУМ?

Ан
Анна

Жены

Ольга Чернышева

Почему жены, а не обоих? Семья-то не из одной жены состоит!

Татьяна Подолян

жены

Ольга Чернышева

А почему не обоих, ведь семья не из одной жены.

Rion West

Жена

Ольга Чернышева

Почему так думаете? Семья же не из одного человека.

Ev
Evгения

Жены

Ольга Чернышева

Почему же жены, если семья, как минимум из двух человек - мужа и жены?

Arkadij Latyshev

50х50.

Ольга Чернышева

Понятно. Верно. Оба участвуют в этом. А в чём, по-вашему пониманию, заключается семейное счастье?

Ольга Чернышева

Да, конечно, это качество очень важное и необходимое для семьи. Но разве только в нём счастье?

Arkadij Latyshev

Если оно есть, то и всё остальное можно благополучно разрешить.

Ольга Чернышева

Я так и думала, что Вы так и ответите. А любовь, уважение - это два самых главных ключа к счастью. Они Вам не нужны вовсе?

Arkadij Latyshev

А Вы разве не поняли, что иначе не может быть? Всё взаимосвязано!

Ольга Чернышева

Да, я понимаю это прекрасно. Если нет любви и уважения, то и нет ничего другого и быть не может без этих двух ключей.

Ольга Чернышева

Отлично, что понимаете.

Veli Mamedov

muja...

Ольга Чернышева

А почему не обоих? Разве семья из одного мужа состоит?

Veli Mamedov

u nas vso zavisit ot mujikka.........

Ольга Чернышева

Ну, правильнее будет, если муж и жена все вопросы решают сообща, вместе, советуясь, если они понимают друг друга, идут на уступки друг другу, умеют прощать, общаться и сотрудничать.

Veli Mamedov

muj galava semyi.nas tak vospitali madam........

Наше Благородие

Моя

Ольга Чернышева

А разве не обоих? Разве Вы не сообща решаете проблемы в семье?

Daniel Montero Bravo

Обе

Ольга Чернышева

Да, обоих.

Игорь Петров

Оба

Ольга Чернышева

Спасибо! От обоих зависит.

За
Загадка

50/50

Ольга Чернышева

Оба виноваты, как говорится.

Ольга Чернышева

А в чём, по-вашему, счастье в семье заключается?

За
Загадка

Сложно сказать. В каждой семье свои запросы, принципы, но должно быть все взаимным.

Ольга Чернышева

Да...Но самое главное, что надо для счастья?

За
Загадка

Уважение и взаимопонимание.

Ольга Чернышева

Любовь и уважение. На них о всё остальное основано.

Наталья Львова

50/50

Ольга Чернышева

Почему?

Наталья Львова

Потому что это коллективный проект

Ольга Чернышева

Да, верно. Оба делают счастье, как говорится.

Ибрагим

её.

Ольга Чернышева

Обоих.

Григорий Ярошевич

М+Ж

Ольга Чернышева

Обоих!

Hovhannes Rostomyan

oboi

Ольга Чернышева

Всё нормально. Дети уже взрослые, у них свои семьи. Живу с сыном одним и его женой в 3-комнатной квартире. А другой сын с семьёй (жена и два внука) в России. Я на пенсии, не работаю уже.

Hovhannes Rostomyan

xorosho ,normalno ,a ya odin v dome deti troe v Grece uj okolo 20 l, dve vnuchki zimoyu bil u nix 3 m,,ca 28 marta vernulsya ,trudno odnomu ,bolshoy dom ,sad ,ogorod ,,,i pustoy dom ,,,6 komnat tolko vtorom etaje ,,,,skuchnoceliy den vsadu kruchus ,uj 4 goda ne rabotayu ,kak pensoner sokratili ,a pensya mizor ,,ya geolog ,xoroshiy specalist ,i na CHukotke rabotal ,,,jdu viziva ,,a u vas geologiya rabotaet

Ольга Чернышева

Насчёт геологии у нас - я даже не знаю, честно говоря. А Вы молодец! Похвально. И как Вы один всё успеваете? Как сил хватает на такой жом большой и сад, и огород?

Ольга Чернышева

Вы молодец! Похвально очень! Желаю Вам здоровья и всего доброго!🍰 🍰 🌺 💐 🌹 🏫

Hovhannes Rostomyan

i vam dobro🖐️ 👋 🌷 😘

Па
Павел

Да

Ольга Чернышева

А ответ будет?

Па
Павел

Блин не так прочёл, жена как дирижёр в оркестре, значит жены

Ольга Чернышева

А разве семья не из 2-х человек? Разве не муж - глава в семье, а жена его помощница? Всё они делают совместно!

Ольга Чернышева

А чтог же тогда Вы написали, что благополучие в семье зависит только от жены?

Па
Павел

Так куда шея повернет туда и голова смотрит

Ольга Чернышева

Значит, оба несут ответственность за благополучие в семье?

Алексей Михайлов

ДА

Ольга Чернышева

Что да?

Артур Пирожкоff

Ж

Артур Пирожкоff

Я знаю то, что на Кавказе очень мало количество разводов !!!!!!!!!!!!

Ольга Чернышева

А почему?

Артур Пирожкоff

Потому что жёны знают когда нужно закрыть рот .

Ольга Чернышева

Менталитет другой. Воспитание не то, что в других странах.

Артур Пирожкоff

Естественно воспитание другое!!! Помню как то ехал в поезде и рядом сидела семья, нерусских, и на желание дочки поиграть в карты, ей было, не могу сказать сколько лет, наверное 5-6-7, отец ответил, доченька, но это не прилично, девочке играть в карты !!! Думаю не каждый русский отец не разрешил бы играть в карты.

Екатерина Бурцева

.

Ольга Чернышева

И кого же? Где ответ?