Ольга Чернышева

Благополучие в семье - это больше заслуга мужа или жены?

Ответы · страница 8
Дилетант

да жены, жены только успокойтесь

Ольга Чернышева

А я вот думаю, что обоих, потому что их счастье зависит от двоих - и от мужа, и от жены!

Ерлан Джаксымбетов

По разному,но в основном женщины

Ольга Чернышева

А может быть это зависит от обоих? Если бы муж любил жену, а жена уважала бы мужа и все вопросы они решали сообща, умея прощать друг друга, тогда и было бы благополучие в семье. Согласны?

Ольга Чернышева

Отлично!

Нина Копенина

Думаю что это вклад обоих сторон

Ольга Чернышева

Верно думаете! Это так!

Qqqq Qqqqq

конечно мужа, жена то тут причем?

Ольга Чернышева

А разве семья не состоит из мужа и жены?

Селена

Совместно нажитое благополучие

Селена

Я думаю, что у всех все по разному

Ольга Чернышева

Да, это-то ясно, что по-разному. Но главные причины какие могут быть?

Селена

Могу в личке написать

Ольга Чернышева

Хорошо.

Селена

Напишите мне

Эдуард Филатов

Зависит, в равной мере, от обоих.

Ольга Чернышева

Точно! Спасибо!

Nikolai Glonin

совместная должна быть заслуга!

Ольга Чернышева

Правильно Вы говорите. Спасибо, что так думаете и понимаете это. Действительно, благополучие в семье зависит от обоих супругов, ведь это же семья и тут каждый должен думать о другом. Муж любит свою жену, жена уважаем своего мужа, все вопросы в семье они решают сообща, советуясь друг с другом, умеют понимать друг друга, идут на уступки, если это необходимо, умеют прощать. Вот и тогда будет благополучие в семье. Так или нет?

Константин Васильев.

Обоих,но больше от жены зависит.

Ольга Чернышева

Оба участвуют в равной степени.

Григорий Гупало

Жены,заработок мужа-не главное.

Ольга Чернышева

А разве не обоих?

Ольга Чернышева

Но, в идеале должно быть, что благополучие зависит от обоих.

Ольга Чернышева

А виноват? Сами же муж и жена?

Владимир Подставной

Любовника жены и любовниц мужа!

Ольга Чернышева

Почему Вы имеете такое мнение?

Николай Костров

так семья это и есть Муж и Жена .

Ольга Чернышева

Вот именно! Значит, от обоих.

Bc
Bcyjdfz

Заслуга обоих в равной степени.

Ольга Чернышева

Точно! Спасибо! Счастья Вам! Любите и уважайте друг друга!

Светлана

Если зарабатывает муж- то мужа.

Ольга Чернышева

Вообще-то кто сколько зарабатывает (больше или меньше) не играет роли в благополучии семьи. Тут важны человеческие качества, как муж и жена умеют ладить друг с другом.

Светлана

Благополучие в доме зависит от денег. Если деньги есть,то и благополучие есть. Многие ругаются именно на материальной теме.

Ольга Чернышева

Это Вы так думаете.

Светлана

Ну Вы же мнения людей ждёте? Это моё мнение.

Ольга Чернышева

Понятно.

Владимир Акимов

Конечно же совместные усилия.

Ольга Чернышева

Отлично!

Сергей Калинин

Наверное обоих. Это же - семья.

Ольга Чернышева

А почему НАВЕРНОЕ? Вы правы, что в семье благополучие зависит от обоих: и от мужа, и от жены. Она его уважает, он её любит, все вопросы они решают в семье сообща, умея понимать друг друга, уступать, умеют прощать. огда и будет благополучие в семье.

Ольга Лежень

Совместно сделанными руками..

Ольга Чернышева

Точно!

Ба
Барс*****

по моему это обоюдная заслуга

Ольга Чернышева

Точно! Они вместе принимают решения.

Вера Сергеевна-V

Того и другого вместе взятых !

Ольга Чернышева

Это так, потому что семья - это те, кто её составляет!

Берик Berik

в доме всё зависит от женщины

Ольга Чернышева

Таким образом, приходим к выводу, что благополучие в семье зависит о обоих: и от мужа, и от жены.

Берик Berik

Если муж пьет, бьет и гуляет-то виновата в этом его жена, если муж приносит домой до копейки, занимается детьми, обожает жену, то и в этом случае виновата его жена. Чтобы муж не делал, делает из-за жены.

Ольга Чернышева

Знаете, Берик, никто не заставляет жениться или выходить замуж, это решение каждого. Так что, не стоит кого-то обвинять. Виноваты в семье оба супруга.

Берик Berik

Ничего подобного, женщины, начиная с Евы, манипулируют мужчинами.

Ольга Чернышева

Если муж считает виновной жену, это значит, виноват он сам. И наоборот.

Владимир Кручинин

жены, конечно... это и так ясно

Ольга Чернышева

А почему? Ведь семья как минимум из 2 человек?

Владимир Кручинин

потому что, жена - это еще и мать детей (как правило) и вся семейная обстановка - на ней... муж - добытчик, часто бывает - что и подолгу отсутствует... хотя, в современный семьях уже все перемешалось

Ольга Чернышева

Значит, благополучие в семье зависит от обоих - это логично!

Владимир Кручинин

от обоих... но, я бы так распределил: на 70% - от жены, на 30% - от мужа

Ольга Чернышева

Спасибо! Понятно.

Владимир Кручинин

но, поймите только правильно... это в среднем!... разные ситуации в жизни бывают... бывает, что и на мужчине держится вся семья... тут с общим аршином не подойдешь