Людмила Меркулова

В конституции чего больше . чаяния общества или его возможностей ?????

Ответы
Михаил Андриянов

ЭТО К ПРЕЗИДЕНТУ, А ТОЛЬКО ОН МОЖЕТ ОТМЕНИТЬ ЗАКОНЫ КОТОРЫЕ ПРИНИМАЮТ НАШИ НЕАДЕКВАТНЫЕ ДЕПУТАТЫ - ТАК ТЫ ЖЕ ГОЛОСОВАЛА ЗА СВОГГО ДЕПУТАТА , ЧТО ТОГДА ВОПРСЫ ГЛУПЫЕ ЗАДАЁШЬ?

Людмила Меркулова

Этот вопрос я случайно подслушала в программе Владимира Соловьева сегодня утром на радио Россия..

Михаил Андриянов

я тоже его слушаю - но когда все говорят и ничего не поймёшь , кто очём, когда прерывает то можно и послушать! уважаю он то всегда в теме!

Людмила Меркулова

да.. иной раз такой базар устраивают.. но Соловьев умеет все поставить на место..

Михаил Андриянов

Так вот и я о б этом! Соловьёв то тормозит! молодец! что бы до нас дошло очём конркретно!

Людмила Меркулова

сегодня по радио он признался в эфире что так много дураков вокруг него..и чувствовалась в его словах такая боль..

Михаил Андриянов

НадоелоО, я про тему а не надоелА! ладно на понимание!

Олег Шевченко

Фундамент, на котором мошенники, назвавшие себя политиками, строят свои схемы на уровне государства

Скорпион Иванович

Это -основной закон государства! Многие статьи имеют принцип прямого действия!

Людмила Меркулова

Все верно.. а конкретно можете ответить.. ?? примерьте конституцию к себе...

Скорпион Иванович

Возьмите этот документ в руки и внимательно прочтите хотя бы о своих гражданских правах. Статьи соответствуют Вашему размеру и состоянию!

Виталий Иванов

почитайте узнаете

Виталий Иванов

вы хотите чтобы вся РОССИЯ ЖИЛА ПО ПОНЯТИЯМ?

Людмила Меркулова

нет конечно.. мы все хотим чтобы работал закон для всех.. но пока это не так..

Виталий Иванов

пусть провалится мир .но торжествует закон

Людмила Меркулова

для обычного человека закон весьма суров.. а для чиновников закон мягок..

Виталий Иванов

закон должен быть один для всех. но начинать надо не с раскачивания закона.

Валера Гаврилястый

ПОПРАВОК.

Людмила Меркулова

ну я не порошок..☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 👍

Валера Гаврилястый

А МЕЧТА ПОЭТА...

Валера Гаврилястый

ЦЕЛУЮ...