Ан
Анастасия

Тут один дядечка настырно предлагает познакомиться, попросил номер телефона, ну я ему написала римскими цифрами. Пусть расшифровывает ребус 🤷‍♀️ (уже неделю его не видно🤣)

Ответы
Василий Кашинский

МОЛОДЕЦ "!?" Я ТОЖЕ ТАК ПРОСИЛ ТЕЛЕФОН У ОДНОЙ, ДОГОВОРИЛИСЬ .И ЧТО ?,ОНА ДАЛА КАКОЙ ТО МАЛОЛЕТНЕЙ ДЕВЧОНКИ ,,,И ЧУТЬ ДО СУДА НЕ ДОШЛО ,,,ТАК ЧТО .ПРОСТО НЕ ЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ ,,,,СЛАШАЛА ,ГОВОРЯТ ,ЧТО НИ ЗА ЧТО СИЖУ !!!,,,ВОТ БЛАГОДАРЯ ТАКИМ !!!НЕВЕЖАМ !🤷‍♂️

Ан
Анастасия

какими вы большими буковками пишите 😳

Чудо

Так это же легко, может быть он подумал что не вашего уровня, раз пишет римскими цифрами, значит тем для общения маловато будут🤣🤣🤣🤣🤣

Чудо

Ну так номер это все вместе и их просто переписать римскими цифрами

Ан
Анастасия

если бы мне нужно было упростить, я бы написала просто цифрами 🤣

Чудо

Так вы сделали квест, чтоб было интересней или это новый способ сказать отвали🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Анастасия

если он расшифрует, значит сообразительный, а если нет..., о чём же мне с ним разговаривать 😁

Чудо

Так я об этом и говорю🤣🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Я жду звонка как ждёт весны река И помню о тебе и днём и ночью Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень...💃🤗

Ан
Анастасия

примерное одни и те же строки вы пишите здесь всем женщинам... вы неудовлетворённый озабот? 😳

Вл
Владимир

Эти строки посветил своей любимой женщине, три года назад проводил супругу другой мир....😢

Ан
Анастасия

ну зачем же тогда так разбрасываться той памятью, которая принадлежит только любимой женщине. Или тогда уж как-то в скобках обозначили такую трогательную память к жене.

Вл
Владимир

Общение с Вами женщинами это ощущение любимой женщины....💃💓🤗

«Луиzа Каzaти»

Я таким отвечаю, что согласна сразу выйти замуж с ПМЖ на его территории и полном его обеспечении. Исчезают не успев ответить😉

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.. должна же быть в женщине загадка .. А ВДРУГ РАЗГАДАЕТ Т ПОЗВОНИТ ?! Вот СУПЕР!!! Тогда попятно сурьезные намерения ‘тут

Вл
Владимир

ну зачем ты его так загрузила.. о уже неделю не может набрать твой номер.. сжалься и напиши словами.. Настенька..

Ванюшин Вениамин

Невысокого же вы мнения о дядьках старшего поколения . Между прочим наше образование было не чета вашу

Ан
Анастасия

у меня есть все основания, быть невысокого мнения о вашем поколении. Что-то тут много озабоченных старичков.

Ванюшин Вениамин

Меня прелести женского тела (если считаете их прелестями ) не волнуют . Больше озабочен будущим общества - иначе зачем мы жили

Ан
Анастасия

я не имею в виду лично вас, я о вашем епанутом поколении в общем.

Ванюшин Вениамин

В целом наше обманутое поколение было одурманено ком . пропагандой и жили , выживали в рабстве , искренне полагая , что живут в самой свободной стране . Лишь немногие пытались бороться с режимом и сгнивали в лагерях и психиатричках . По идее вы , являясь нашим наследием

Al
Ali

а может это сам Юлий Цезарь был … для него римские цифры… так себе забава, жди его легион у своей двери

Кот Кот

Дяденька попросил номер телефона. Похоже радость всей жизни. Надо теперь всему миру расказать

Фр
Фрай

Настока динамщица. Если будешь отказывать всяким дядькам, так и останешься одна)

Фр
Фрай

Понятно. Будь ты семи пядей во лбу, будь ты Вассерманом, а если не понравился, то тебе не светит)))
Что за вопрос задала?

Ан
Анастасия

не скажу 😁

Фр
Фрай

Я обиделся(

Ан
Анастасия

К стати о Вассерманах ... 🤣 ему женщины не нужны, как он сам признался: если бы он был женат, то его мозги расплавились бы 😁 Ну и прочие философы, к примеру: в диалогах Платона, Сократ вообще утверждал; чтобы быть настоящим философом, для этого нужно умереть, тогда ничего не будет отвлекать от мысли. Вывод: быть сильно умным, не очень-то хорошо 🤷‍♀️

Фр
Фрай

Вот тут я согласен на всё сто.

Загадка

Учит римские цифры😂 скоро явится)))) адрес пишите египетскими иероглифами))))

Ан
Анастасия

😁👍

Марат

Всё равно обратится, за это время вам надо освоить шумерскую клинопись.

Татьяна Ковалева (Павлова)

загрузили дядьку, дали бы номер бабушки🤣пусть порадовались бы😈

Се
Серый

🤣🤣🤣🤣

ІД
Ігор Дроздовський

Привіт.Анастасия.Ти.Мені.Очень.Нравішся.Кохаю.Тебе.🥰🥰🥰😘😘😘

ни
николай

ЧТО ТО ОТ НАПОЛЕОНА 3 ЕСЛИ РИСКИМИ ТО ЭТО ИМПЕРАТОР ТАК И СТАЛ

Ан
Анастасия

какими вы большими буковками пишите 🤷‍♀️

ни
николай

А ЯИСАМ БОЛЬШОЙ НО ЗРЕНИЕ ПОДВОДИТ

Vladimir Rakivnenko

Прикольно... а напишите мне - римскими цифрами! Проверю себя! ))

Василий Бубновский

Надо было дать номер телефона передачи "Жди меня": 8(499)391-98-88.

Зн
Знаток

Если к другому уходит невеста - то неизвестно, кому повезло

Я Ждал Тебя

Нааастенька хотела выпендриться а получилось как всегда

Ал
Александр

Может другая ему номер дала...не такая недоступная...🤪

Ан
Анастасия

наверное где-то тут нужно смеяться...

Ал
Александр

🤔