L….

Я всегда называю вещи своими именами! Если человек мерзавец. Я не буду молчать! Скажу! Мне недавно сказали, что надо быть терпимее к людям. Объясните мне бестолковой. А смысл?!?

Ответы
Олег Логинчук

Смысл в коромысле, по шее за не сдержанность ещё не получали, придёт время получите, тогда узнаете смысл, дураков в наше время хватает, обидят ни за что, так просто...

Илья Следопыт

Конечно надо быть. Но не ко всем, тут Вы правы. А смысл вот в чём - если будете отвечать плохим на плохое, то к Вам это вернётся с болью в десятки раз больше.

L….

Шантажируют цуки

Илья Следопыт

В полицию пишите заявление, что такие-то Вас шантажируют. И пишите, как именно, всё подробно.

L….

Проехали)))

Илья Следопыт

Вам виднее. Настаивать не имею права. Высказал только свою точку зрения.

L….

Спасибо

Ник Ник

если он мерзавец ему вернется хоть говори ему хоть нет он и сам знает кто он от вашего объявления ничего он не изменится

L….

Ну да

Ник Ник

если вы начальник а он ваш подчиненный избавьтесь от него

Андрей Метлицкий

Смысла конечно нет, если конечно вы не собираетесь общаться дальше этим человеком, его можно и кем-то по круче назвать.

Марат

Всегда надо честно говорить. Видишь у девушки красивые усики, надо честно ей об этом сказать, что у нее красивые усики.

L….

Да! 👍🏻

Владислав Ильмер

Смыл имеют только те к кому вы терпимы. Они и сочинили эту сказку.

Виктор Панкратов

Терпеньем вашим спасете ваши души. Кто сказал?

Pavel Arefyev

твоим именем-ДУРА! ну и каково теперь тебе?

Pavel Arefyev

....вообщем, отец есть но с тыла

L….

Проехали) ща все норм

Pavel Arefyev

ая не уверен, подозреваю....

L….

Плохо это! Паранойя...

Pavel Arefyev

врать надо уметь

Ел
Елена

А если он очаровательный мерзавец?)))))))

L….

Не думаю

Ел
Елена

Бывают, бывают)))))

Ка
Катя

Для кого-то он совсем не мерзавец)

",
",,",,",,",,"

хаха........ещё не всех довели.....?😂

Сергей

👍🤝🌹🍓🍉😉

L….

😉

Сергей

😁

Zibert

Он изменится от ваших слов?

L….

Хочется верить

Zibert

Вряд ли .Люди не меняются.Они приспосабливаются под обстоятельства.

L….

Знаем

Александр Кулешов

Вот именно Смысла нет

Сергей Громов

...ты сама то кто????

L….

Человек справедливый! И самокритичный

Сергей Громов

....не хочу огорчить.....бля!!!!!....правда неизбежна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пако

Правильно, сестра

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...нет - смысла....