L….

Я всегда называю вещи своими именами! Если человек мерзавец. Я не буду молчать! Скажу! Мне недавно сказали, что надо быть терпимее к людям. Объясните мне бестолковой. А смысл?!?

Ответы
Олег Логинчук

Смысл в коромысле, по шее за не сдержанность ещё не получали, придёт время получите, тогда узнаете смысл, дураков в наше время хватает, обидят ни за что, так просто...

Илья Следопыт

Конечно надо быть. Но не ко всем, тут Вы правы. А смысл вот в чём - если будете отвечать плохим на плохое, то к Вам это вернётся с болью в десятки раз больше.

L….

Мерзавцу??? Мило улыбаться? Ща!

Илья Следопыт

Мерзавцу улыбаться конечно не надо, но и желать зла нельзя, я вот о чём. Проходите мимо, делайте вид, что не замечаете его, не разговаривайте с ним.

L….

В том то и дело! Что вредят всем! Работать не хотят

Илья Следопыт

Уволить ко всем чертям без сожаления.

Илья Следопыт

В полицию пишите заявление, что такие-то Вас шантажируют. И пишите, как именно, всё подробно.

Илья Следопыт

Вам виднее. Настаивать не имею права. Высказал только свою точку зрения.

Ник Ник

если он мерзавец ему вернется хоть говори ему хоть нет он и сам знает кто он от вашего объявления ничего он не изменится

Ник Ник

если вы начальник а он ваш подчиненный избавьтесь от него

Андрей Метлицкий

Смысла конечно нет, если конечно вы не собираетесь общаться дальше этим человеком, его можно и кем-то по круче назвать.

Марат

Всегда надо честно говорить. Видишь у девушки красивые усики, надо честно ей об этом сказать, что у нее красивые усики.

Владислав Ильмер

Смыл имеют только те к кому вы терпимы. Они и сочинили эту сказку.

Виктор Панкратов

Терпеньем вашим спасете ваши души. Кто сказал?

Pavel Arefyev

твоим именем-ДУРА! ну и каково теперь тебе?

Pavel Arefyev

извращенка? жалко что я прав...

L….

Нет))) жизнь закалила! Когда четыре года одна в Москве с двумя детьми без тыла! Знаетели мужаешь чтобы выжить! Никаких извращений!

Pavel Arefyev

а пацанам нужен отец подпись-безотцовщина

Pavel Arefyev

....вообщем, отец есть но с тыла

Pavel Arefyev

ая не уверен, подозреваю....

Ел
Елена

А если он очаровательный мерзавец?)))))))

Ка
Катя

Для кого-то он совсем не мерзавец)

Он
Она

хаха........ещё не всех довели.....?😂

Сергей

👍🤝🌹🍓🍉😉

Zibert

Он изменится от ваших слов?

Zibert

Вряд ли .Люди не меняются.Они приспосабливаются под обстоятельства.

Александр Кулешов

Вот именно Смысла нет

Сергей Громов

...ты сама то кто????

L….

Человек справедливый! И самокритичный

Сергей Громов

....не хочу огорчить.....бля!!!!!....правда неизбежна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пако

Правильно, сестра

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...нет - смысла....