Анна Сова

Если выбирать между любимой женщиной и крупным выигрышем в лотерею....какую машину вы сразу купите?

Ответы
Владимир

Не обижайтесь. Анекдот. Учительница - На дереве сидят три крокодила. Один красный, два зелёных. Вопрос: Сколько мне лет. Вовик - 24. Учительница - Правильно, Вова! А как ты догадался? Вовик - Мой папа говорит, что я полудурок. А мне - 12 лет

Gregory Zmievskoi

На провокации не подаюсь. Предпочитаю приглашать любимую женщину прокатиться на машине, которую покупал сам.

Анна Сова

Какие провокации... вы о чем , я эти вопросы многим задаю. Я прожила интересую жизнь и сейчас стараюсь не отставать. Но мне просто интересно требования разных типажей. Ну как хотите клещами тянуть не буду. Я тоже покупала всю жизнь машины сама, кстати и каждые 3 года новую модель и покойный муж тоже..

Валерий М

Интересно как то выбор организовали!!! Деньгами возьму и прокатимся по свету с любимой женщиной!

Анна Сова

А выбор, как женщина посмотрит на него. Не получить деньги, а вы выбрали деньги.

Валерий М

Если я выбираю , причём тут смотрины даже любимой женщины! Я решаю!!!

Анна Сова

понятно

Сергей Мокин

Стиральную!конечно Мужчина сказал на рыбалку: дорогой мы к маме едим: Значит к маме!

Валерий Анцупов

У меня есть машина и я бы поехал с любимой женщиной на край света.

Анна Сова

а зачем?

Валерий Анцупов

Что бы не видеть, что на этом краю делается.

Анна Сова

от судьбы не убежишь, а на том краю тоже свои проблемы, а дома и стены потогают

Валерий Анцупов

За Калинов мост рановато, а проблемы будем решать.

Аркадий Симонян

Я оставлю любимую женщину они не покупается и не продается

Анатолий Ким

Выберу любимую женщину. Машина- это так, товар временный)

Нарзулло Дадобоев

Значит женщина нелюбима, если такой выбор возникает!

Нарзулло Дадобоев

Спасибо за шарик, а восклицание надеюсь это радость и восторг!

Анна Сова

да

Нарзулло Дадобоев

БлагоДарю!

Valentina Vlastou

машину можно и любимой женщиной купить без выигрыша

Анна Сова

странный ответ

Valentina Vlastou

как и вопрос

Анна Сова

как это любимой женщиной купить машину она что деньги?

Valentina Vlastou

женщина вы что с будуна

Анна Сова

так прочитайте свой ответ я его привожу

Скорпион Иванович

Рая, такого рода вопросы с похмелья, или спросонья?

Анна Сова

да вроде нет, просто интересно....

Сергей Бондаренко

Какую жена выберет в этом моего мнения не спросят

Сергей Билый

какая она любимая если собрался выбирать

Анна Сова

искушение бывает сильным...

Аркадий Александров

А почему сразу машину?)) смотря какой куш

Виталий Гончар

Еще не выбрала, а уже выиграла. Сомнения.

Дамир

Ну это надо знать сумму выигрыша! 🤔

Анна Сова

решайтесь...

Дамир

Если вы мне гарантируете машину! 😁 Ну, или, хотя бы... холодильник... 😁

Анна Сова

гарантирует только Бог, а я человек...

Дамир

Ну вот... Тогда чего... 🤔

Валера Гаврилястый

ВЫБРАЛ БЫ ЖЕНЩИНУ МАШИНА У МЕНЯ ЕСТЬ.

Анна Сова

В Калининграде

Валера Гаврилястый

ДАЛЕКО ОТ ЧЕЛЯБИНСКА...

Анна Сова

Да уж

Анна Сова

кто его знает....

Ви
Виталий

Я нет..только любимую..а машина есть..

Владимир Юдинцев

Ни какие деньги не заменят любимых.

Татьяна Мороз

🖼

Сергей Задунайский

если ты лучше. остальные не в счет.

Сергей Задунайский

В реале надо.....В РЕАЛЕ.

Анна Сова

С вами немного сложно на эту тему общаться, нет возраста, а тут много пацанов прикалываются.....

Сергей Задунайский

Я не пацан.

Анна Сова

не знаю все относительно, я что скрывать возраст, я однажды из-за ошибки в номере телефона чуть не умерла, набирала врача а попала на какого-то шутника....слава богу, когда он понял, что не шутки, сказал, что пришлет скорую....

Сергей Задунайский

Бывает....