Вечность

Что нам луна обьятие как мамы, И зов далеких нам планет, Нам остаётся жить надеждой, и нам вселенная даёт ответ?

Ответы
Александр Сухоруков

Надо у буржуев спрашивать ответ за их деятельность.а луна только молчать может...

Вечность

Не за что

Александр Сухоруков

А что делать , когда кто то думает то что ты украл его вещи , а на самом деле не трогал .Одна бабка говорит чтоб у тебя руки отсохли при встрече.

Вечность

Проклятие это мысле форма которая работает очень быстро чем время и бог

Александр Сухоруков

Что можно сделать против него?

Вечность

Амулет из шкуры козы зарезаной на твоих глазах или хороший сильный маг больше не спасёт ничего

I*
Inga ****

😃

Вечность

И много