Евгений Антонюк

почему Путин, при котором приняли закон о сборе грибов, о ягодах, об одуванчиках, теперь возмутился, что люди опасаются налога на собак, кошек и скот?

Ответы
Анна Ромашко

Да потому что скоро шкуру будут снимать с человека ради своей наживы. Если уже Чубайс сказал что нужно бы сделать налог на воздух. Многие всегда шутили над таким выражением. Чубайс сказал что трубы дымят и портят экологию. А дымят они для нас. Вот и думайте.

Евгений Антонюк

Налог на воздух уже есть. Дышать без маски 5000руб. Дышать через маску - 20руб.

Анна Ромашко

Я хожу без маски. Мне как то плевать. Нет такого закона. А нас превращают в рабов. Которые когда то носили маски.

To
Toshik38

Дайте природе место быть. Сборы грибов с целью продать.... Ягод с целью продать.... Уничтожает лес.

Ир
Ирина*Z

за грибами он наверное не ходит... а собака у него есть.. однако😁

Олег Исаенко

он и мрот утверждает,а потом удивляется как у народа денег нет

Евгений Антонюк

Путин и сегодня сказал, что все надбавки к пенсии принимали местные в регионе

Гас Самурай

а какая прибыль с кошки, чтобы с нее налог брать?

Лика Иванова

Он просто сделал вид,что возмутился)))

Евгений Антонюк

а, так это масочный режим. Е. И. Рерих: зачем маски, если есть мудрость?

~E
~ Eva Lansca ~

Он удивлён ?! Он , наверное, не в курсе !

Сергей Малинин

Такое ощущение, что у него склероз

Николай

Знает , чем это может закончится...

Евгений Антонюк

египетской силой может 🖼

Николай

Оригинально и может быть иногда достойно для руководителей страны или региона...

Павел Китов

Что его приняли ,когда успели..

Ка-Валерчик Гузенко

А он хотел , как лючше жеж !

Ка-Валерчик Гузенко

Отец рассказывал . что похвастался перед соседкой ! За что получил от бабки ...

С К.

и меня бабушка учила не рассказывать никому, что у нее есть.

Ка-Валерчик Гузенко

Прально ! Бабушка плохому не научит ! 🙏😎

С К.

😀😀😀

Малина Вареньевна

Что за закон о грибах?

Ник Ник

Извините его😢

Св
Светлана_Светлана

Кокетничает!

Александр Чайка

он врет

Алиса Лиса

Сука

Ахим Ноел

🤔🤫