Doc.

Боитесь Врачей? Каких?

Ответы · страница 3
Елена Лена

Которым нынче за сорок.. Очень боюсь, тех, кто получал образование медиков в 90-х. Профессионалов единицы

Елена Лена

А я не спорю и не настаиваю

Юлия По

Лена!!! Вот бояться нужно молодых. Они учатся за деньги. А в 90 еще учили знаниям

Елена Лена

В 90 -х произошёл жуткий кризис. Развал СССР.. Преподаватели получали зп водкой.. Учили то знаниями, но знания покупали. А учиться за деньги и покупать предмет )) знаете ли разные вещи. Ок. Спорить лень. Я высказала свое мнение)

Сергей Степановский

Я врачей не боюсь они несут добро людям, я не имею ввиду тех, кто приобрёл диплом врача не честным путём.

Ольга Кульгина

Я их не люблю за их отношение к пациенту. На бесплатном приёме они тебя не видят, а за деньги, строятся.

Нелли Нинуа

Я врачей не боюсь. Я им не доверяю. Очень много врачебных ошибок. К сожалению много фатальных исходов.

Ни
Николай-Абориген

Современных! Тех самых,что не ИСЦЕЛЯЮТ,а ЛЕЧАТ настолько долго,насколько хватает денег у больного!!!

Наталья Великолепная

Врачей не боюсь, не переношу белых палат,ярких ламп светящих в глаза и запахов лекарств в кабинетах

M2
Mr. 2Man

Венеролога 😂😂😂 и патологоанатома хотя последний не страшен, это так в мозгу засело😂😂😂😂

Людмила Лемешева.

А что их боятся🤔? Аааааа, как сейчас некоторые врачиииии.? Да боюсь, тех ,которые купили диплом.

Лена-Ленушка

Да наверно ни каких,просто для некоторых надо собрать всю силу воли в кулак и идти через НЕХОЧУ.

Валерий Ан

Все болезни делятся на 2 категории. х*йня и пи Z дец.
Х*йня сама пройдёт, ну а пи Z дец не лечится)))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А зачем их бояться, когда можно купить или рычагами административного давления задавить?!.. 😉

Та
Таня

Всех. Но больше всего стоматологов. Они прямо предвкушают, как мы застынем в кресле от страха...

Doc.

Поверь - нет.😏 Любим - доверие.

Надежда Полюдина

Опасаюсь всех, много непрофессионалов. Стоматологов сейчас не боюсь - оборудование хорошее.

Татьяна Иванова

невропатологов - сами ничего не понимают в этом вопросе и нас всех заводят в "глухой блудняк"

Андрей Владимирович

А почему вы слово "врачей" написали с большой буквы? Сразу понятно, что Вы их всех боитесь😁

Ол
Ольга

С какого перепуга Вы решили ,что я боюсь врачей? Когда-то училась в медицинском учреждении..

Doc.

Учебными бывают заведения, не учреждения.

Сауле Джалел

Не боюсь, но дружу с кардиологом. И не рада видеться со стоматологом и гинекологом😆 😁

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не боюсь!
Напротив, если приболел, то стараюсь выслушать рекомендации нескольких медиков!

Антон Андреев

Разве нужно бояться тех.кто призван помогать людям? Нет, я не боюсь врачей.Я уважаю их труд.

А*
Александр ***

Маленький мальчик в слезах выходит от стоматолога. - Сынок,что нужно чказать тете? - Сука!!!