Марат Якупов

Не дарю девушкам цветы.... Вянут быстро, да и вдруг аллергия мало ли) лучше что-нибудь толковое подарить вроде цепочки, сертификата, духов (изначально разумеется узнать какие предпочитают) или просто сводить куда-нибудь....)

Ответы
Людмила Корявченко

торговала цветами со с воего огорода - красивые гладиолусы.парень хочет купить и подарить . девушка- на какой мне цветы ! Лучше пива или сигарет купи. Не все конечно девушки такие.

Minoru Kokubunji

Лучше в кино пригласи, а потом в парк и кафе...

Марат Якупов

В принципе это те варианты, которые можно использовать каждый день))) но спасибо, что напомнили, как найду ту единственную, воспользуюсь)))))

Minoru Kokubunji

Или даже на природу... или она сама тебе скажет куда хочет пойти погулять...

Настя Голощапова

Какой умный парень

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Юрий Насонов

Разумно