Королевич Принц

«Место в мире божьем, что вам послал Господь, окружите тесными рядами, защищайте его днем и ночью. Не место, волю - за мощь его радейте. Где вы будете, чада будут, нивы будут, прекрасная жизнь. Расеюния чарует очи, никуда от нее не денешься, не излечишься. Ни единожды будет, услышим мы: вы чьи будете, рысичи, что для вас почести, в кудрях шлемы; разговоры о вас. Не есть еще, будем мы в этом мире божьем».

Расшифровка Фестского диска, возраст которого - 3 700 лет

Ответы
Юлия Романова

ХОТЯ ГОРЕСТИ ЧЬИ БЫВШИЕ ЖЕ В ПРОШЛОМ НЕ СОЧТЕШЬ В МИРЕ БОЖЬЕМ, ОДНАКО ГОРЕСТИ НЫНЕШНИЕ СВЕРХ (ГОРЕСТЕЙ) ЧЬИХ В МИРЕ БОЖЬЕМ. В МЕСТЕ НОВОМ ЕЩЕ ВЫ (ИХ) ОЩУТИТЕ В МИРЕ БОЖЬЕМ. ВМЕСТЕ, В МИРЕ БОЖЬЕМ. ЧТО ВАМ ПОСЛАЛ ЕЩЕ ГОСПОДЬ? МЕСТО В МИРЕ БОЖЬЕМ. СПОРЫ БЫВШИЕ В ПРОШЛОМ ЖЕ НЕ СЧИТАЙТЕ В МИРЕ БОЖЬЕМ. МЕСТО В МИРЕ БОЖЬЕМ, ЧТО ВАМ ПОСЛАЛ ГОСПОДЬ, ОБСТУПИТЕ ЦЕПЬЮ В МИРЕ БОЖЬЕМ. БУДЕТЕ ЕГО ЗАЩИЩАТЬ ДНЕМ И НОЧЬЮ В МИРЕ БОЖЬЕМ. НИ МЕСТО — (ВОЛЮ) В МИРЕ БОЖЬЕМ. ЗА МОЩЬ В БУДУЩЕМ РАДЕТЬ В МИРЕ БОЖЬЕМ. ЖИВУТ, ЕСТЬ ЧАДА ЕЕ, ВЕДАЯ ЧЬИ (ОНИ) В МИРЕ БОЖЬЕМ.

Галя Насырова (Двоеглазова)

Люди живите в мире и добре , любите друг друга и размножайтесь...

Королевич Принц

мир предвестник войны в миру к войне готовься слишком много мрази на руси чтоб быть спокойным

Галя Насырова (Двоеглазова)

В этом есть доля правды.... Но всем хочется мира и добра. Пусть будет так!!!

Королевич Принц

его не будет пока в россии у власти сионисты муслимы и англичане

Галя Насырова (Двоеглазова)

Давайте мой хороший будем с вами оптимистами, будем надеется на хорошее...

Галина Кузина

Мудрее были, душой прямее и чище нас люди.

Сестрица Алёнушка

Мы ничего не знаем на самом деле.

Королевич Принц

😎и число их ростёт

Сестрица Алёнушка

Пока не выйдет на ЦТ информация, ничего не изменится.

Королевич Принц

сейчас не смотрит не кто уже его. все в инете

Сестрица Алёнушка

Смотрят.

Королевич Принц

все равно смена обратного неизбежна

Людмила Давыдова

чтоя должнана это сказать?

Людмила Давыдова

немогу прокоментировать искрене нет таких смаилоеов

Людмила Давыдова

будем разговаривать смаилыкоми

Алена Фролова

👏👏👏

Ольга Огородник

красиво

Колокольчик.

.

Королевич Принц

«Существуют исторические источники 9 - 10 века, которые свидетельствуют о том, что у славян была письменность. Вот в частности, возьмите известное «Сказание о письменах» чернорижца Храбра, это болгарский монах, который жил на рубеже 9-го, либо 10-го века. Он писал еще в то время, что славяне «чертами и резами чтяхаю и гадахаю». При сопоставлении знаков, типа черт и резов, с кириллицей и глаголицей обнаружены 23 знака, совпадающих по форме. Итак, Кирилл заимствовал знаки для своего алфавита из более древнего славянского письма».

Г. С. Гриневич, ученый, языковед

Колокольчик.

Интересуешься историей?).