Людмила

Метформин российского производства подорожал в три раза и расфасован в бутылки...как это назвать?

–1
Ответы
Ванюшин Вениамин

Его прописывают врачи , как бесплатное лекарство диабетикам , наверное поэтому и гула недовольства не слышно . А так фаркомпании - это бандиты с большой дороги . А аньимонопольный комитет лишь разводит руками или они в доле ?

Людмила

Гул недовольства.

Ванюшин Вениамин

Никто не слышит твой гул на Мальдивах

Николай Федулов

У нас только рассыпают по баночкам. Делают пилюли и всё сырьё Индия Китай. Даже если на складах этого добра на год вперёд. Не чего личного тут такая ситуация надо делать деньги. Логика капитализма.

Людмила

😵

Николай Федулов

Кому денег не хватило на нужное лекарство и человек погиб. Как говорится кому война, кому мать родна. Русская поговорка.

Владислав Ильмер

В водочные? Продукт в России не производят. Только таблетируют и фасуют. Судя по тому, что метформин разных фирм таблетирован в одинаковые таблетки, не всегда и талетируют сами.

Людмила

В ПЛАСТИКОВЫЕ

Борис Алиев

Кошмар, если это действительно так. Тем более, что его качество ниже зарубежного.

Людмила

Это первые звонлсеи импортозамещения

Борис Алиев

Эвонлсеи? Какой ужас!

Ботzман Барисыч

... слабы в маркетинге... а ваабще все надо называть своими словами а не ихними

Людмила

🤣

Ботzман Барисыч

вот!)))

Олег Солодовников

А ПРОСТО.ЕДА ТОЖЕ ПОДОРОЖАЛА,А ЗНАЧИТ И ТОЛСТЕТЬ НИ КТО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.

Людмила

😁

Га
Галина

каждый месяц таблетки выдают-бесплатно и сразу на три месяца.

Людмила

🤷‍♂️

Кот И К

бери сразу две бутылки..чтоб не бегать два раза..))🤭

Людмила

🤣

Аля

БРЕХНЯ- метформиндля больных Диабетом- БЕСПЛАТНО

Людмила

🧐

Аля

А Вы не знали

Близка Чужая,.

Так все подорожало. Даже туалетная бумага 😜😆

Людмила

😉

Елена

это вы по ошибке в винно-водочный зашли

Людмила

🤣😂😂🥶если бы

Anatoliy Kofman

Сахар- булки и картошку исключи

Людмила

Это не мне

Anatoliy Kofman

ок

Малина Вареньевна

здесь не каждый знает что это...

Се
Сергей

Назовите коктейлем Молотова…

Людмила

🤣

Дмитрий Каракозиди

Не знаю даже что это такое.

Людмила

и лучше не нать

вс
валерий сонин

не знаю что это и от чего

Людмила

и не надо

Вл
Владимир

не в бутылки а в баночки

Людмила

В баночки и ваткой заткнут.

Вл
Владимир

и в чем проблема❓

Людмила

Дорого...почему вдруг.

Вл
Владимир

диабетчикам бесплатно выдают

Людмила

Негигиничная упаковка...неудобная

Людмила

Не всем бесплатно

Вл
Владимир

а кому небесплатно❓

Южный Кот

бизнес-ничего личного...

Людмила

😱

Галина Д

Фото есть? Вы его пьёте?

Людмила

🖼

Людмила

Архаизм...

Галина Д

Так Озон так и выпускал метформин. Не обязательно блистеры должны быть.

Людмила

А почему такое подорожание

Галина Д

Субстанции закупаются за границей. Плюс логистика нарушена

Ан
Анталья*

Надо было запасаться!

Людмила

😅