Mars

уже всем очевидно что украинцы с честью выдержали натиск оккупантов и не далек тот день когда весь рашн анимал будет уничтожен !!! бей врагов Украина твоя награда свобода !!!

Ответы
Сергей Бочков

Русская народность несравненно менее, чем какая-либо другая великая народность в Европе, заключает в себе резких оттенков. В Германии, в Италии, даже во Франции, несмотря на сильную централизацию этой последней страны, -- везде есть резкие особенности и местные наречия, до такой степени своеобразные, что если бы не было общего государственного и литературного языка, то люди одной страны и одной народности не могли бы понимать друг друга и должны были бы разойтись на множество особых центров.
В России несравненно менее розни в языке, чем где-нибудь, и менее чем где-нибудь рознь эта значительна. Ступайте по всей Русской земле, где только живет русский народ всех оттенков, и вы без труда поймете всякого, и вас без труда поймет всякий. Наиболее резкую особенность встретите вы в малороссийском и белорусском говоре. Но почему это? Здесь искони жил русский народ здесь началось русское государство, здесь началась русская вера, и здесь же начался русский язык.И вдруг почему-то разыгралось украинофильство.
Как будто возможны две русские народности и два русских языка, как будто возможны две французские народности и два французских языка! И вот мало-помалу из ничего образовалась целая литературная украинофильская партия, вербуя себе приверженцев в нашей беззащитной молодежи. …

Mars

не надо делать ошибок и строить из себя господ

Сергей Бочков

Это написал известный журналист Катков в 1863 г.

Mars

нельзя уничтожать физически своих братьев в прошлом и уж тем более в настоящем ..это самоубийство

Бо
Борис

А кто бить будет?? Хохлов-то уже нету.

Арина Богуславски

Наркоман что ли?

Arsen Beisenov

Слава Украине!

Йогондыр-Оор Ых

Azohenvei!🔱

Владимир

👍