Полина Макарова

Как справится с натиском коллеги, она меня достала,и как ее не послать,ведь работать дальше?

Ответы
Владимир

Есть такой способ ,называется отвлекающий маневр. Она тебя что то спросит, а ты ей - Лошадь этого не сделает.
она- какая лошадь
ты- ну разные лошади бывают
она-а при чём тут лошадь
ты- не знаю, ты же про лошадь спрашиваешь
она-ты же первая спросила
ты- а по моему это ты спросила
она -да пошла ты на хрен

Вот так и отвяжешься от коллеги.

Кристина Ершова

Будьте выше этого. Не обращайте внимания держите нейтралитет не стоит показывать своим поведением что вас это трогает. Будьте вежливы . если спустя время не успакоится прижмите к стене и пошлите к черту дав при этом понять как ей не стоит вести себя с вами. Желаю удачи

Полина Макарова

спасибо конечно, но это продолжается на протяжении двух месяцев

Кристина Ершова

Тогда к стене по носу и к черту ее

Марина Матвиенко

Может быть, сказать ей, что она совершенно права и вы исправитесь....(вообщем то, что она хочет слышать). А самой просто работать дальше с улыбкой. Возможно ей хочется показать своё значение, ну позвольте ей это сделать - и успокоится человек!

Анна

Делайте свою работу хорошо и будьте вежливой и доброжелательной. Не давайте ей повода радоваться. Не поддавайтесь на провокации. Ей надоест со временем, если от ее прессинга нн будет эффекта. Будьте сильнее мелких и склочных людишек.

Павел Толов

А в чём натиск-то выражается? Надо как-то поставить на место, сохранив чисто деловые отношения, приходилось и мне с коллегой ругаться, но работа есть работа, общение сохранилось, но только в рамках деловых отношений.

Александр Шубин

Поль, думаю ты не против что я к тебе так обратился, ну на счет натиска коллег сдесь все зависит только от тебя. Конечно если человек не понимает " Русского языка" .... есть множество вариантов для этого.

Алексей Магин

Ну конечно послать и дальше с ней работать. Через пару дней она это и не вспомнит, но зато будет знать что у вас есть своя позиция , что вы за неё горой , и что у вас есть зубы))

Полина Макарова

по правде говоря я не привыкла грубостью на грубость отвечать,да и не сталкивалась с таким

Алексей Магин

Хм ну в 23 года вообще должна была. Однако я в общем-то и не призывал отвечать грубостью на грубость,не бязательно грубить ,чтобы поставить человека на место. его можно послать и без оскорблений. Важно то что ты должна дать понять человеку что тебя что- то в нем не устраивает люди по факту не всегда это понимают. Ну и не забывай почаще говорить своё твердое "нет". Так завоёвывается уважение к себе. Притирки есть в любом коллективе, тебе придется делать это в своей жизни ещё не раз

Полина Макарова

спасибо

Николай Байбородов

на работе сказать что кто то видел ее что она была на приеме у психиатра или какая нибудь незнакомая на вашей работе подруга это скажет так между прочим

Раиль Газизов

Необрщать особого внимания!Ваша коллега видит что своим напором она вас заводит.игнорируйте все нападки коллеги и пропадет интерес доставать вас.

Игорь Красавин

Отправь мысленно весь негатив автору, мысль материальна. А затем создай мысленно вокруг себя сферу из плотной светлой энергии и тебе станет легче.

Владимир Март

Скажите. что у Вас Зоофилия, а такие коллеги Вам не приятны! Отстанет. Ко мне мужичок приставал Ген. Дир. И убить было жалко и зарплата нужна! Отстал!

Ivan Drychik

Тоской , сожаленьями сердце не мучай, Завистливых глаз на других не бросай , Считай себя самой красивой и лучшей , а всем кто не верит прощай...

Михаил Власов

Вежливо обратиться, с уважением, например: Простите голубушка, но Вы меня уморили, я так больше не могу. Мне надо отдохнуть.

Георгий Ккк

Развивать сарказм, если это не вышестоящее руководство. Хотя как практика показывает и с ними не плохо получается )))))

Полина Макарова

пособия не найдется?

Георгий Ккк

можно поискать))

Полина Макарова

думала поделишься

Георгий Ккк

по интернету точно не получится

Ажар Бекжанова

если не получается прямо поговорить, то просто доставать ее также как она вас достает - думаю ее это должно охладить

Саша Никонович

пригласи на чашечку кофе,чая,или кань яку,водки - на что позволяют средство и поговори по душам только на едине!!!

Рамон Пирс

смотря что она делает иногда надо разок послать и дать отпор остальные советы только когда буду знать ситуацию

Андрей Ефанов

Может быть мягко поставить на место, все её нападки встречать с улыбкой ? Будь выше её в плане интелекта !

Александр Князев

Пока никак, но когда будешь ее начальницей, отыграешься, заставишь ее круглое таскать а плоское катать.

Евгений Кобзарь

Попробуй вежливо игнорировать её натиск... При этом постарайся объективно понять причину её натиска...