Ал
Алена

Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.(Губерман)

Ответы
Александр Солонин

Я живу в городе где вот таких женщин большинство..Мужики в шахте здоровье теряют..Стараются для семьи..Зарабатывают квартиры и дома в средней полосе..А женщины??Вокруг много воинских частей..Вот они и просыпаются.. К ним очереди стоят из солдат и моряков..
И кто эти трещины в семье творит??

Ал
Алена

Здесь не поспоришь , а вообще все относительно

Александр Солонин

Поэтому я вас прошу убрать этот вопрос..Он не правилен..

Ал
Алена

Уважу вашу просьбу

Татьяна

Наступает момент...когда жизнь начинается не как муж и жена....а как друзья...общие интересы...общие дела...общий быт....но у каждого своя личная жизнь...у него своя...у нее своя....

Ал
Алена

Ксли всех устраивает то ок но вообще......

Валерий Маминов

Это далеко не всегда так. Любовь любовью , а кушать хочется всегда и если нет денег на содержание семьи то она начинает трещать по швам

Наталья Ро..............я

🤝 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Александр Ветошкин

У меня сосед по даче развёлся после 25 лет совместной жизни из за противоположности данного высказывания

Ал
Алена

Бывает(

Сергей Зайцев

Отношения строят два портрета,и рушат отношения совместно. Секреты не жосказоность тому причина.

Робот Вертер

Эххх, лучше бы она продолжала дремать, а он оставался активным 😜

Ал
Алена

Ха)))

Сергей

Я солидарен с Губерманом, хотя он - провокатор и не более того в данном примере

Шкавир Эзот

бывает и такое, но это только одна из причин, причём низкого животного пошиба

Борис Кучеренко

всему свое время, ну а где были вы, когда он был мужчиной, своих 45 лет ждали?

Ал
Алена

)даже не знаю

Борис Кучеренко

вот вам и результат, одним словом, все чувства к себе вы сами у него убили

Ал
Алена

Нет

Борис Кучеренко

именно так это и случилось

Се
Сергей

Я думаю,что на оборот! В жене уснула девушка,по этому в муже уснул мужчина

Ал
Алена

Такое тоже может быть

Се
Сергей

Такое сплошь и рядом! А потом девушки негодуют,почему муж ходит на сторону!?

Не Зли Котика

Такова селяви. У мужчин пик сексуальной активности в 20 лет, у женщины- в 40.

Кр
Кристина

Как печально.Не своевременность,вечная драма.Где есть он и она.

Фарит Рашитович

... или
в жене заснула женщина,
в муже проснулся мужчина.

Ал
Алена

Это реже

Андрей Максименко

В жене потерялась ЖЕНЩИНА, в муже проснулся мужчина

Ал
Алена

))))))

Валерик

Это две причины. И они бывает случаюца по одной:-SS

Ал
Алена

Да так и есть....

Михаил Мних

а почему так долго спала в жене женщина ?🤔

Ал
Алена

Вот вопрос,? А попробуйте ответить )

Михаил Мних

а зачем замуж выходила ?🤔

Ал
Алена

Любила

Михаил Мних

Вот! где собака порылась !!! любовь и секс не отделимы ......

Ал
Алена

Причем секс,?

Сергей Чип

Надо его трихануть чтобы проснулся

Руслан Аргын

ээх евреи... все они мерят по себе)))

Руслан Аргын

а чо ее выяснять...я все вам по полочкам разложу и поверьте вам эти полочки не понравятся)))

Людмила Евсеева

Вот и не хочу портить себе настроение!

Руслан Аргын

аха - значит мне можно портить а себе - ни за что?)))

Руслан Аргын

женщины....женщины)))

Вячеслав Иманов

трагедия однако.лучше бы в унисон.