Lupus Est

Самая неотразимая женская косметика - это пудра для мужских мозгов?

Ответы
Людмила

Женщины припудривают те места,которые сильно потеют,значит это хороший признак для мужчины,чем больше напряжения в мозгах,тем больше пудрят

Lupus Est

Стоп. Вы пудрите лицо. Это потому, что оно потеет?)) Будьте последовательными со мной.))

Елена *****

То что она у женщин имеется - нормально, а то, что мужики ею хорошо владеть стали - вот "эволюция".)))

Mikhail Strelnikov

Пусть попробует невзрачная дама "запудрить мозги" мужчине без МАКИЯЖА на своем лице.

Lupus Est

👍😂 Тонко подмечено.

Галина

а еще куча всяких мелочей, чтобы глядя на свою жену, он точно знал кто в доме хозяин

Диана

А еще есть пудра с золотым блеском - это чтоб у мужчин мозги засияли в нужное русло

Lupus Est

Ни разу такой не пудрили.))

Lupus Est

Я везунчик? 😋😇

Наталья Попова

Это её внутренний мир,если женщина красива душой,то ей и косметика не нужна

Наталья Попова

🕸️🕸️🕸️☃️⛄🕸️🕸️🕸️С наступающим Новым годом!!!

Папин Друг

Главное не допускайть, чтобы пудра закончилась, а то достанет перфоратор...

Ди
Диана

А самая вкусная лапша приготовленная мужчинами - это та что у нас на ушах?

Елена Казакова

Женщинам это со времен Евы известно ))), а мужики, что только догадались?)))

Lupus Est

😂😂😂👍🌹

Кострома Ярославна

нееее...это не наша косметика..а ваша тяга к нарушению слуха и зрения...

Lupus Est

Это на ваше усмотрение. 😂

Кострома Ярославна

не реветь...мы всё и всех сумеем победить!

Кострома Ярославна

себя..любимых мы побеждать не будем..а будем тихо и ласково уговаривать...А НУ! ПОДНЯТЬ 5 ТОЧКУ И ИДТИ ЗАНИМАТЬСЯ ДЕЛОМ!...во..сработало...появилось желание ...встать...

Кострома Ярославна

жизнь и так коротка...успеть бы всё ...успеть...и не перепутать..

Ирина Гончарова

Интересно, а чем мужчины пользуются для этой цели, тальком что ли ?

Lupus Est

Руками учитесь придерживать.))

Кира Салтыкова

А незабываемое блюдо от мужчин - Это лапша на женских ушах🤣

Нелля

Самая вкусная лопша на ушах у женщин,навешенныя мужчинами.

Lupus Est

Ага. Мы в долгу не остаемся. 😉

Нелля

Тогда дарите вилку,чтобы было чем её с ушей снимать,а то ведь есть думы,которые на всякую херню ведутся.

Нелля

Очень....верить надо не словам,а поступкам.

Татьяна Бурмистрова

а вот пудриьт мозги - это исключительно МУЖСКОЕ занятие.😋

Lupus Est

Мы быстро учимся. У вас. 😂🌹

Мира Донна

точно, и наоборот - самый лучший комплимент - лапша на уши

Людмила Кашигина

А лучшее украшение - лапша на ушах, навешанная мужчиной???

Наталия Калинина

Такая косметика прерогатива мужчин.Уж кто бы говорил...

Lupus Est

Неет, наша прерогатива- вкусная лапша.)))

Наталия Калинина

Да уж....Навешаете спагетти, не раскрутишь.

Lupus Est

Воот. А пудра- это ваше оружие.))

Наталия Калинина

Я не пользуюсь пудрой.У меня другое оружие.Обаяние.

Lupus Est

Тоже неплохо. 👍 🌹

Ал
Александр

У меня такой вопрос девушки а вы верите в супер героев ?

Lupus Est

А я к этому каким боком?))

Ал
Александр

Да я знал что есть они))))

Вера Бутуева

... И ответная бежутерия - лапша на женские уши...😆

Аскар Ержанов

Возможно. каждая женщина сама знает чего она хочет

Lupus Est

сомневаюсь. Часто не знают сами, чего хотят.))