Красивая Молодая Аня

Мужчины, а Вы балуете свою жену? Даёте ли ей деньги на её нужды?

Ответы
Леонид Злоказов

Все 60 лет семейной жизни у нас с женой был общий котелёк, хотя мой заработок был всегда больше. На нужды жены всегда деньги были. На обслуживание её автомобиля и увлечение рыбалкой. На мои увлечения тоже деньги находились.Споров не было.

Красивая Молодая Аня

О, это прекрасно

Андрей Юлитин

30.000руб это скоко на нужды =Ну отвечайте это скоко а курить ему надо=-ДА ,а выпить если поругался надо=ДА=А на рыбалку надо что то купить =НАДО =а какого хую вы приеблись =ему что бля сдохнуть??????????

Пётр Ермаков

Что значит "даёте"? Я 100% зарплаты и пенсию отдаю ей.... Раньше перечислял не её счёт в сбербанке, а сейчас обе банковских карты и пин-коды у неё и она деньги расходует по своему разкмению....

Красивая Молодая Аня

понятно. Вы молодец

Пётр Ермаков

СПАСИБО!!!!!

Sekach Dev

Деньгами балую не особенно.. семейный бюджет, как то все же, общий.. А свою макоронинку в ракушку.. это случается побаловаться.. )

Николай Скороходов

..вы меня расхахатали . мы все полученные деньги отдаем жене ...себе утаим трешку или пятерку....в . Наверное в Турции живете..

Катерина Горностаева

Это разве баловство? Это потребности. Баловство это то, что выше нужд. То, что в принципе и не нужно, но приносит радость.

Красивая Молодая Аня

некоторые и на это не дают денег

Катерина Горностаева

И мне не дают. Я ж не калека, не инвалид.. На потребности могу заработать и сама. Мужчинам тоже нужен повод уважать нас, тянуться к нам, видеть наше развитие и статусность. Тогда и появится желание угодить. А зачем баловать домашнюю рохлю, которая сама для себя ничего не делает?

Витя Христич

да , попросила на лифчик , я сказалей, что там прятать нечего , она говорит мне ,а зачем ты трусы покупаешь ?

Fr
Franck

Я делаю даже больше, объясняю, почему ей не стоит носить вот это платьице или покупать сумочку

Просто Кот

.надо если сама возьмет..а что у вас бюджет не общий?....хотелки обсуждаются...общие траты тоже

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да что б могла оплатить услуги хирурга когда за ее просьбы ей сломанный нос выличили ...

Алекс

наши деньги у неё..мне они не интересны...послесловие-я не миллионер а простой рабочий.

Алекс

типа 40 см или 45

Красивая Молодая Аня

длинные

Алекс

вьются и до плеч

Красивая Молодая Аня

значит не 40 - 45 см., а 20-25

Алекс

там.....

Эл
Элексей

нет не балую . все деньги на комоде . сколько надо столько и берет и мне иногда дает 😄

Красивая Молодая Аня

здорово 🙂

Эл
Элексей

почему ? все по моему должно быть так

Красивая Молодая Аня

не все увы так рассуждают

Эл
Элексей

у нас в семье у родителей было так и у ее родителей было так . мы по другому и не умеем

~E
~ Eva Lansca ~

Почитала ответы. Большинство мужей не участвуют в семейном бюджете . Квартиранты .

Сергей Петрович

Однозначно да и в разумных суммах. Аппетит должен быть адекватным,по средствам.🙂

Ал
Алекс

попросила у мужа 200баксов на салон,а он внимательно посмотрел на меня и дал 500)

Он

Сильно не балую,но деньги даю если ей не хватает.Она и сама зарабатывает..

Барон Де Гофмансталь

Женатые сюда не заходят, впрочем, как и замужние, зато много фантазеров.

Красивая Молодая Аня

а я замужняя 🙂

Барон Де Гофмансталь

Ну конечно)))

Красивая Молодая Аня

Да и вот мои дети 🖼

Семен Отмахов

хммм...она обратилась в суд,и все шиши поделили...вот таки бывают жены

Красивая Молодая Аня

надо же...

Waldemar Hartung

Сама пусть берет,а то заработай да еще и в руки подай. Не слишком-ли??

Св
Сварожич

А зачем давать то? Где лежат она знает, сколько надо сама возьмёт)))

Красивая Молодая Аня

здорово 🙂

Св
Сварожич

А то)))