Наталия Никитич

а меня обокрал сожитель так что новый год на нуле

Ответы
Наталья

Наташа, с этим человеком и тем что он украл из Вашей дизни ушло все самое плозое и гадкое. Сделала выводы, чтобы не повторять уроки. Почистила первшки, подняла голову, расправила плечи и пошоа по Жизни дальше! Матеииальное-не самое ценное... Вы живы, здоровы и ... будете счастливы💥❄️

Наталия Никитич

ааа кушать то есть

Наталья

Вы же пишете, что три собаки и из кормить надо, поэтому решилась посоветовать выход из положения)

Наталия Никитич

спасибо

Наталья

Большой радости и хороших людей рядом в новом году!💥👋🏻

Александр Федянин

не переживай,всё вернётся на круги своя,костью в горле встанет украденное,зато ты можешь смело считать,что удалила самую злокачественную опухоль,пусть и не бесплатно,так,что в новый год идёшь очень здоровенькая,с чем тебя и поздравляю

Наталия Никитич

спасибки

Даль Светлая

успокойтесь.. ну, что теперь? в следующий раз будьте мудрее. А сейчас скажите Богу спасибо, что взял деньгами! ведь, может бытть, зрели какие-то нехорошие события, а теперь вы откупились

Наталия Никитич

наверное

Даль Светлая

не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней!! и удачного вам Нового года!!

Наталия Никитич

попробую

W/
W/S/G

ну что сказать..на вас москвичей всегда шла охота вы ж как тепличные доверчивые как дети но вы не расстраивайтесь...живы будем не помрём..что пропало всё вернём...

Наталия Никитич

я сильная переживем

W/
W/S/G

ну и ладушки ну и хорошо...счастья вам не хворайте..🙏

W/
W/S/G

Храни нас Бог в последнем светлом мире, где бой идёт добра со злом.
В душе своей мы слабые без силы, без веры в сердце грешные живём.
Мы островок последнего оплота надежды храм в разбитых зеркалах.
Где Божий свет читается в заветах и отражается лампадка в образах…

Наталия Никитич

спасибо очень красиво

W/
W/S/G

🙏

Наталья Казаченко

На будущее вам наука. Не злорадствую. Но зато будете теперь знать, что сожитель - это чужой мужик в доме, и ему не надо всё знать.

Наталия Никитич

ок права

Ирина Славянка

Ой,ужасно!у меня прошлый год знакомый так денег взял,сказал ,через 3 дня отдаст!да где там!даже ему не стыдно.

Наталия Никитич

как обычно

Галина Пчелкина

и вам стыдно и жаль себя за доверчивость? Сделайте выводы и заявите на него. Главное жива и здорова.

Наталия Никитич

спасибо

Галина Пчелкина

Не вы одна такая добрая. мужик слабый пошел. Альфонсы сплошные.

Наталия Никитич

соласна

>Izrail Kogan

ну вроде уже большая девочка, да ещё и с собакой и полное отсутствие бдительности.😯

Сергей..

Ему обязательно вернется сторицей. Ну а Вам урок на всю жизнь и мои сочувствия...

Наталия Никитич

спасибки

Сергей..

Да не за что.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Где вы их себе все время таких подбираете. насколько знаю уже не первый раз это7

Наталия Никитич

будешь смеятся но правда на помойке

-Я Мойша, -Не Еврей.

а подальше пройти в центр далеко?

Михаил Тымчук

Альфонс, и в Африке альфонс... Сожитель приносит деньги в дом, а не отбирает...

Cергей Плотников

Накуй, такой нужен? Хорошо хоть не здоровьем забрал.Скатертью дорога ему.

Наталия Никитич

да я так тоже думаю

Алексей Малахов

И исчез? Так это же начало новой жизни!!! А деньги-всего лишь издержки....

Алексей Малахов

А вода есть?

Наталия Никитич

есть конечно

Алексей Малахов

Тогда чего беспокоиться? Человек без пищи живёт месяц а вот без воды 5 дней.

Наталия Никитич

да продукты есть но обида осталась

Алексей Малахов

Терпите. Стали мудрее....

Би
Бирюк

И пес не помог выбрать? Удивительно. Они обычно дрянь сразу чуют.

Наталия Никитич

этой собаки нет есть от него щен она маленькая был бы жив мой пес бегом и по потолку

Echis Carinatus

Остаётся посочувствовать и посоветовать обратиться в полицию

Ан
Андрей

это хороший подарок,теперь вы знаете,что на груди грели змею..

Иг
Игорь

А собака чего спала что ли.и где вы таких сожителей находите?

Иг
Игорь

Вот поэтому больше ни собак ни котов не заведу. Я не знаю как бы я смог усыпить.

Наталия Никитич

я без них не могу счас корсо старенькая 8 лет

Иг
Игорь

Ну это уже тебе решать.

Наталия Никитич

пока все нормально

Иг
Игорь

Ну и слава Богу!

Владимир Н

А Вы думали, что он лез к Вам в чулок с честными намерениями?

Нина Кузьмина

Сочувствую. Чтоб ему пусто было и понос не заканчивался!

Виктор Лукиша

нужно думать головой а не тем местом на котором сидишь