Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян и Ариев, что означает: Аллах Ак Бар? 😀

Ответы
Светлана Войцеховская

Все образовано одно от другого. Ранее на планете был один язык и одно наречие. Все языки произошли от славянского.

Сергей Дейнега

Разве? 😀 А ну тоды, Цифры - откуда? И что они означали? 😀

Светлана Войцеховская

Да,древние Гиперборейцы не знали никакого христианства,они знали своих богов и общались с ними напрямую...Россия-родина Вед . А вот когда изменение климата заставило уходить Гиперборейцев на юг в разные стороны,они унесли и свои Ведические знания...И только Индия их сохранила,развивала и приумножила.....Иисус учился у белых волхвов этим Ведическим знаниям и принес их в Египет,Иерусалим...Оттуда они разнеслись по белу свету как Христианство.

Сергей Дейнега

Разве? 😀 А откуда в Дравидии появились Веды, Санскрит, Касты, Деванагари? 😀

Светлана Войцеховская

Веды и санскрит пришли из Гипербореи. Санскрит не прижился в Индии,это был язык священных писаний,язык жрецов, но не родной им,поэтому не прижился. Тот,кто изучает санскрит,приезжая в Сибирь, свободно понимает местных жителей. Касты появились от невежества людского...Знаний много, а понимающих их -мало,вот и живет невежественное человечество по своему умопониманию.

Сергей Дейнега

Ошибаешься!!! 😀

Же
Жемчужинка

Сергей,для чего сию толкование??Просто информируете???Аллах велик!!

Сергей Дейнега

😀 уже Горячо! Т.е. не Санскрит - а Самскрыт, это Жреческое Письмо. 2) Русские и Маголы - наши Предки! 😀

Мира Донна

маголы мусульмане вродебы

Сергей Дейнега

Нет, это потом их сделали Монголами!

Мира Донна

так они моголы, не манголы, а моголы потому как мусульмане

Сергей Дейнега

Нет, будешь Познавать и Узнаешь. 🙏

Александра

Ариев еще Гитлер начал изучать, это плохо кончилось🙂

Сергей Дейнега

Каждому своё! 😀

Александра

Вы хотите как он?

Сергей Дейнега

У каждого Свой Путь! Как сказано: Лучше на 3 пройти Свой Путь, чем на 5, но Чужой!! 😀

Александра

Чужой путь у вас не получится при всем желании пройти...

Наталья Злобина

Наподобие русского - господи благослови.

Сергей Дейнега

Нет. Тем более: Господь, Лорд али ГДЬ или Дух Святой? 😀

Наталья Злобина

Ничего не поняла....

Сергей Дейнега

Кем же был Іисус? 😀

Наталья Злобина

Ну, начал с аллаха, закончил иисусом😊

Сергей Дейнега

😀 чтобы было понятнее, т.е. ГДЬ - Глаголющий Добро Сотвореное! А не Господь, Господ у нас не было, до прихода Христианства!

Алла Аа

Аллах велик? // Нет бога, кроме Аллаха.....

Сергей Дейнега

Нет, это для Мусульман так!

Надежда Тихонова

Мне кажется: "Господь с нами"👍

Сергей Дейнега

Нет. Тем более: Господь, Лорд али ГДЬ или Дух Святой? 😀

Надежда Тихонова

Создатель.

Сергей Дейнега

С какого 😱?

Надежда Тихонова

Я сейчас в такую ересь впаду...Всё.молчу,молчу.

Сергей Дейнега

Чтобы было понятнее, ГДЬ: Глаголющий Добро Сотвореное! Т.е. у нас никаких Господ не было, до прихода Христианства!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Сергей Дейнега

АлТай - Руна - Ал: Образ полноты всего, что собрано в себя. Иногда это называли - Камень, т.к. Он Всё в себя собр-Ал, т.е. Полнота!

Сергей Дейнега

👍😀 Тай - Образ вершины, предела завершения. И выходит, АлТай - Всё, завершающее или Каменные вершины, которые Всё вобрали, все Элементы: Золото, Медь и тд.... 😀

Галина Мазяркина

Благодарю!!!

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏

Андрей Будняев

Велик,так кажется

Сергей Дейнега

Непротив, но что означает?

Андрей Будняев

Бар есть еврейское имя такое.

Сергей Дейнега

С какого 😱?

Андрей Будняев

Бар Рафаэли к примеру.модель красотка

Владимир Н

Аллах велик!

Сергей Дейнега

👍😀 но это у Мусульман, а у Славян и Ариев как? 😀

Бабайкин Юрий

Велик Аллах

Сергей Дейнега

Это для Мусульман, а для Славян?

Бабайкин Юрий

Не знаю

Сергей Дейнега

Чтобы было понятнее, что означает - АлТай?