Алексей Батогов

Открытие современными учёными, что ген шимпанзе вдвое моложе гена человека, опровергает ошибочное учение дарвинистов о происхождении человека. Но ещё до революции это учение опроверг великий русский учёный, профессор, ректор Московского университета. О ком я говорю?

Ответы
Dmitry Petukhov

может Горбачев

Алексей Батогов

Тихомиров

Галина Богомазова

м.б.Ломоносов?

Галина Богомазова

Сейчас уезжают имущие люди жить за границу. Вы разделяете их выбор?

Алексей Батогов

Я не могу их осуждать. Но часто это -- просто воры

Галина Богомазова

в большинстве. я думаю. Есть такой артист Серебряков. уехал в Канаду . а снимается в России. Не смотрю современные сериалы и фильмы , мне они не интересны. вижу фальшь в игре и современных артистов знаю только не по фильмам. а по их участию в различных шоу. Смешно слушать. когда них говорят :"звезда"!

Галина Богомазова

. Алексей.! я желаю Вам счастливых дней в золотой осени. Приятно было общаться. Спасибо.

Saltanat Etekbayeva

незнаю

Алексей Батогов

Эйнштейн