:-
:-)

Вот не понимаю парней:"Слишком высокого о себе мнения.",сначала уходят,а после слёзы льют,вернуться просят,бегают,следят,наблюдают со стороны,по пятам ходят.Уходя-уходи!Зачем маячить-то перед глазами?!?Это модно сейчас что-ли выйти из доверия,а после пытаться вернуться???

Ответы
У+
Ученик +

баба с возу-кобыле легче------есть такой девиз и самый нормальный а если более челшовечней-если к другому уходит невеста-то неизвестно кому повезло))))не понимаю дурней тех кто идёт туда где и нах не нужен у них другой хрен на уме.

Alibaba Alibabaevich

А я вот не понимаю баб! КАЖДАЯ из себя Нефертити корчит. Понтов, просто поезд, а внутри-тьфу и рассыпалась! Вот это действительно как-то печалит!(((

:-
:-)

Понтов не видела

Alibaba Alibabaevich

Ой....а игры с сексом.это не тупорылое набивания понтов (она же цена0?!))))\

:-
:-)

Какие игры?Вы о чём?

Alibaba Alibabaevich

Читаем ,что написано с верху и пытаемся понять смысл сей потаенной для Вас мысли!))

:-
:-)

Видимо меня тут никто не понимает .Спасибо за ответ.

Alibaba Alibabaevich

Ну Вы выскажитесь так,чтобы поняли! Не за что!))

Muza

Отвечу фразой из фильма, которую произнёс Вячеслав Невинный"Они сами не знают, чего хочут". 🙂

Андрей Метушов

Наверно... Сейчас многие вещи, которые были неприемлемы, сейчас становятся трендом...

Владимир Киселёв

Отлично. Только столкнулся с этим. И именно этого от меня и ждали. Только - фигушки.

:-
:-)

Рада,что смогла быть полезной.

:-
:-)

Спасибо)!

Иван Ушаков

Бесят такие люди , сперва нагадят в душу а потом ходят и думают : надо добавить 😂

Asmadey Richard's

Это разновидность дебилов ,их мы будем проходить на следующем уроке!!!😂😂😂

Александр Кривцов

ой ну что я могу сказать-если решил то будь что будет,обратной дороги нет

Валентин Голубев

Вот чё ты парищся, не дошёл, дай пинка что болетел😀😀😀😀

Валентин Голубев

Вот чё ты парищся, не дошёл, дай пинка что долетел😀😀😀😀

Кайрат Абдразаков

Это "закон борьбы и единства противоположностей" (философия)

Аркадий Творогов

Нэт это просто синдром чересчур много жира вот и бесятся.

Наталья Суманосова

да пусть очередь создают)) мужик он существо стадное))

Алексей Макаренко

не у всех поразному мож он осознал всю глубину потери

Виталий

Все познается в сравнении..видимо та оказалась хуже..

M.r. Orgazmus

Пошляются а потом поймут что лучше нет и прибегают

Алексей Смольянов

Просто понимает , что он уже такую Больше не найдет

Марат

Да просто для некоторых быть тряпкой проще.....

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Такая же фигня с Женщинами, какая то глупость

:-
:-)

Ясно

:-
:-)

А откуда вам знать,что это ему нужно?

Сергей С

Это отсутствие воспитания мужского начала!