По мере взросления мы не теряем наших друзей, мы просто познаем, кем они являются на самом деле.
Тр
Трофим
Ответы
Наталья Кузьминова
Абсолютно согласна.Не зря же у Высоцкого: Лишь время нам дает понять кто друг, кто враг , кто просто так....
Ве
Вероника
Так и есть.. открываются глаза.. Порой от.....
Галина Мазяркина
друг должен быть один, а остальные приятели.....
Елена Семенова
Они ведь тоже нас познают. Никто не идеален.
Та
Таня
Мы и при их жизни знали, кто они для нас...
Марианна Бородина
и они в свою очередь узнают тебя
Серик Рустимов
Нам и себя не дано познать!
Господин Дроссельмейер
Уволила всех нахрен.
Тр
Трофим
Поднимись над проблемами... И попробуй разглядеть то,что казалось гигантским!
Далеко Не Идеал...увы(
Кем являемся мы
Тр
Трофим
почитаешь тут разные высказывания , коменты - в основном злюки.
Далеко Не Идеал...увы(
Не стану читать. Убеждена, что мы имеем общие точки соприкосновения со многими людьми. Но мы другие.
Яна Кашурникова
Есть такое
L….
Так и есть
Александр Немо
эт если глуповаты с детства или детдомовские....