Ир

Я даю слово!!!! Я не буду топить Лёшку в Енисее, я не посажу Лёшку в кутузку...я не сдам Лёшку братве!!!!!! Прям слово пионера...

Ответы
Никифоров Валерий

Если что , то можно Лешку приковать к батарее , и рассказать ему про расчлененку и про способы избавления от трупа.

Ир

Ну я то обложилась такими "аргументами"...реально страшно...нач МО МВД Казачинский на сотовой связи хоть ночью..бандит Андрюха тоже...

Владимир Королев

Еще бы узнать, кто такой Лешка, дай Бог ему здоровья и везения, и все было бы хорошо.

Ир

Для меня загадок нет...

Владимир Королев

Ну для вас то конечно!!! ВСего доброго. Получился не разговор, а ребус какой то без ответов.

Ир

Ну так у вас и вопросов не возникло, юноша..

Владимир Королев

За юношу спасибо. Я бы сказал даже преувеличиваете.

Ир

Преуменьшаю...ваши достоинства...

Анатолий Лапшин

Ах Лёшка Лёшка! Ир тебя немножко по пионэрит! Так что не бойся.

Ир

Сами разберемся...

Анатолий Лапшин

Я так и знал!

Ир

Ну если знали...то собственно к чему лишние вопросы?..

Анатолий Лапшин

Я их не задавал. Я утверждал!

Ир

🖼

Анатолий Лапшин

Стыдно видно стало.

Эл
Эльвира

А может надо его в кутузку? Чем заслужил снисхождение?

Эл
Эльвира

Это не тюрьма. Тут никто никого не держит.

Ир

Игра?..Ну так играйте, дэвушка...разве вас кто то держит?...

Эл
Эльвира

Нет, не игра. И меня никто не держит.

Ир

🙂

Соучастник

Эх, Лёх...Лёха....Как без него те плохо.....!!!🤪

Ир

Не только мне, всей родне кажется плохо...

Сергей Карасев

Жалко Леху после таких слов, убьет наверное

Ир

Сами разберемся...

Виктор Дудинский

А чо этот Лёшка накосячил, паразит?

Ир

🖼 он уже женат...очень хорошая девочка...

Виктор Дудинский

Значит жди внуков.

Ир

Жду...даже сказки уже купила разные ...

Виктор Дудинский

Жизнь течёт, всё у тебя как надо, как и положено. Счастье у тебя есть, дай бог тебе ещё и здоровья!

Ир

🙂

Сергей Гущин

Просто забудешь на месяц ?

Ир

СЛОВО ДАЛА!..а я на вебинар..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А Лешка об этом знает?

Ир

Знает...

Ир

😶

Александр Толпегин

И зачем Вам это?

Ир

А вы знали что присходило у меня?..Вы это знали?...Психушка...сокращение с работы...вы ЭТО ЗНАЛИ?..

Александр Толпегин

А зачем?

Ир

Ну как зачем?..Дэвочки валили меня...словно я открою охоту за чьими то там деньгами...и мои дети тоже...

Александр Толпегин

Забудьте. И живите спокойно.

Ир

Живу...в этом всем главным и определяющим фактором были мои дети...что бы они жили спокойно...

Евгений Иванов

Лёшка - это кто?

Ир

Человек

Евгений Иванов

Чем о провинился?

Ир

Сами разберемся...

Си
Силвер

ИР, КИМ ЧЕН ИР.

Ир

Ерунуд не несите...придумали себе не пойми что...я обычнный человек...только злая была...сильно злая...такой злой я никогда раньше не была...вру-один раз была...когда маленькая собачка мне порвала колготки...мне было 16 лет...догнала бы собачку-придушила бы точно..

Си
Силвер

Видимо Лешка тоже колготки порвал? Или что то более значимое?

Ир

До моих колготок он не коснулся бы, юноша...

Си
Силвер

А что с ними не так?

Ир

Да норм...справимся со всем. что его мучает...

Тамара Копышева

А чего так....

Ал
Алексей

А кто он?

Ир

Человек...

Ал
Алексей

Уж не я ли?

Ир

Если на фото вы, то нет...обращено к другому человеку..

Марат Хизматуллин

Звучит.

Ир

Как она всплыла...так она и погаснет...НИЧЕГО В ЖИЗНИ МОИХ ДЕТЕЙ НЕ ПОРМЕНЯЕТСЯ...поговрят и затихнут...

Марат Хизматуллин

Кто всплыла? Из Енисея?

Ир

🖼

Марат Хизматуллин

Я бросил курить. Табак не делают хорошо

Ир

🖼

Александр Чайка

опять 25

Ир

Ну если я дала слово...значит я его держу...есть сомнения?...правильно-нет сомнений...

Игорь Кузнецов

😎

Ир

😶

Doc.

😏

Ир

Чес слово...

Doc.

))) Лёнь - беги!!!!

Ир

Договоримся...нахрена мне было свои бицепсы показывать...я такие покажу...

Doc.

?

Ир

Да проехали...а то снова начнется...

Doc.

Ир. Норм всё.

Ир

Да давно нормально...дала же слово...а я всегда держу своё слово...